Перейти к контенту
Golf IV Club
SOLOBARIC

Поржом Над Дураком?!))))

Рекомендованный пост

Может это очередной повод пофлудить???)))

 

Читаем и валяемся)))))) http://forum.lancer-club.ru/index.php?show...=49919&st=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это очередной повод пофлудить???)))

 

Читаем и валяемся)))))) http://forum.lancer-club.ru/index.php?show...=49919&st=0

 

))))) :+1:  у фольксвагена ролик есть на похожую тему. Там мужик в пассат дизельный бензин залил. 

У нас на сервисе пару раз случаи были когда клиенты вместо бензина заливали дизель, а всё потому, 

что на заводе не те наклейки на крышке заливной горловины наклеили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак отжег, а коменты тупые...

у них там весь форум таких) вот еще http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=27486

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они там красавчеги :Laie_68::biggrin::g4c: так развести народ это талан :18::bj::bj:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
идея 5.1 ХОРОША и подлежит ВНИМАНИЯ !!! :biggrin::KidRock_02::good:

 

 

кста, у меня одногруппник в инсте года два назад так и сделал на своей бмв, доволен был до соплей, а мы всей группой угарали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не развод! Не верю, что бывают такие "недалекие"!

Не веришь? Я тебе другой случай расскажу, как то раз ездил я на общий тест-драйв к официалам (знакомым))) и был там весь модельный ряд, но не суть, так вот ТЕХНИК залил на заправке в бензиновый Туарег, дизель))) Машинка так прокатала 2 часа, видимо бензин еще оставался, а потом сдохла окончательно на моих глазах(((( А ты говорь "недалекие". Он потом говорил что думал что это дизель, и определил он это по звуку мотора )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не веришь? Я тебе другой случай расскажу, как то раз ездил я на общий тест-драйв к официалам (знакомым))) и был там весь модельный ряд, но не суть, так вот ТЕХНИК залил на заправке в бензиновый Туарег, дизель))) Машинка так прокатала 2 часа, видимо бензин еще оставался, а потом сдохла окончательно на моих глазах(((( А ты говорь "недалекие". Он потом говорил что думал что это дизель, и определил он это по звуку мотора )))))

 

Есть и такие профи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно ничего не могу утверждать из за того, что не видел в реале магнитол со встроенным 5.1 усилителем, но я знаю точно, что на колонках Creative 5.1 есть встроенный усилитель, и банальной пе*цензура*йкой проводов дело не обойдется :) Да и вуфер там какашка :) Да и вообще про звук вокруг гон :) Ибо mp3\CD это стерео звук (тобиш играть он с 5.1 системой только на 4х колонках будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заченити, дурик заправился, (самолетнам топливо), далеко не уехал.

post-535-1195241034_thumb.jpg

post-535-1195241058_thumb.jpg

post-535-1195241135_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×