Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

здрасти!вопрос такой:при езде появился непонятное постукивание в переди и  кажется с лева,сеня с утра в стоячем положении я интенсивно покрутил в разные стороны руль и услышал довольно четкий тук-тук!это рейка или наконечник?если рейка то она может както  регулироваться?а если наконечник,то наверно их надо менять сразу оба?спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывеси колесо и покачай его взявшись горизонтально. Если стук есть - вероятно тяга или наконечкик, надо пристальнее поглядеть тогда.

На рейке есть какой-то регулировочный винт.

Изменено пользователем Romario

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывеси колесо и покачай его взявшись горизонтально. Если стук есть - вероятно тяга или наконечкик, надо пристальнее поглядеть тогда.

На рейке есть какой-то регулировочный винт.

 

Да, рейку можно регулировать. А стуки лучше в сервисе проверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага то же самое. Кручу руль и иногда издаётся стук. Как будто молотком один раз ударяют.... Не нравица мне это. Тока тридцатку отдал за сцепление с маховиком, а за рейку *цензура*ин стока же отдавать неохота.... Может кто обнадёжит или всё, копец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сеня записался на диогностику ходовой!вечером отпишу что нашли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сеня записался на диогностику ходовой!вечером отпишу что нашли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что там??

 

ой... сори,забыл совсем отписаться!короче приговорили мне резинки стабилизатора и самое неприятное это рулевые тяги(обе)но наканечники впорядке,но я конечно буду менять вместе с наконечниками!вот так.вот и попал я тыщ на 6 вместе с развалом:(а тут и еще тех осмотр подходит,да и масла менять пора,короче попа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такаяж болячка появилась недавно, тока у меня наканечники не болтаются  выходит рейка (и где этот регулуровочный болт на рейке )а должны ли тяги вращатьси или они должны быть затянуты контрогайками на наконечниках и в рейке 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем игорек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такаяж болячка появилась недавно, тока у меня наканечники не болтаются  выходит рейка (и где этот регулуровочный болт на рейке )а должны ли тяги вращатьси или они должны быть затянуты контрогайками на наконечниках и в рейке 

 

тяги на шарнире в рейке, соответственно у них есть некая подвижность.. выводы самому делать не надо, пусть сервисе смотрят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×