Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

88435686.jpg

 

Приветствую счастливчиков, решивших отложить все дела и отправиться на самой веселое/массовое/ожидаемое (нужное подчеркнуть) мероприятие для любителей марки VW

 

VWFEST 2010" :icon_yahoo:

 

Основную информацию на что пойдут деньги? что делается? какие есть идеи? можно "подчерпнуть" в этой ТЕМЕ

 

Здесь же формируется список участников от Питера, а также собираются взносы которые пойдут на:

 

1. КЛУБНЫЙ ВЗНОС. На изготовление атрибутики, покупки стульев, столов, большого тента, изготовление стенда и всего того, что необходимо нашему клубу, для того что достойно представить себе на этом уникальном мероприятии, а также создать максимальный комфорт для самих себя! 300 руб. По желанию, гости так же могут сделать пожертвование на эти нужды.

 

2. СТОЛ.На покупки продуктов и необходимых аксессуаров для накрытия общего стола.

300 руб. с человека желающего поесть за общим столом! Меню можно посмотреть ЗДЕСЬ

Стол будет достаточно широкий и если вы не привыкли к супу из трюфелей и утки по Пекински - вопрос с обедом и ужином можно будет вычеркивать из списка, как решенный.

На стол мы так же решили заказать (дополнительно к СПИСКУ) потрясающий плов от одного из отличных восточных поваров почти по себестоимости. (Спасибо Герде!)

Те кто был в том году сейчас вспоминают его с приятной улыбкой ) Очень вкусный и сытный! И эти два качества особенно понравятся парням!

 

Итого в среднем получается 660 рублей (с учетом 3% за перевод и 7% за обналичку)

Деньги нужно собрать и отправить до 1 мая 2010, что бы все успели купить, внести предоплату и изготовить!

 

Если найдем с кем передать деньги "налом" то тогда решим, что делать с 60р с каждого взноса.

 

Деньги собирать и отправлять в Москву буду я.

Меня Зовут Артем ник "ПодЪежик" мой тел для связи +7 921 875 четыре четыре два шесть.

 

Деньги можно сдать на следушей встрече 10 апреля 2010, либо созвонившись/списавшись со мной по телефонону либо через ЛС и передав деньги лично.

 

С Уважением ПодЪежик. :dash2:

 

Список:

 

1. Podezhik, внес клубный взнос+ еда 630р.

2. Rusbot, внес клубный взнос+ еда 660р.

4. Mouse, взнос не внес (660р.)

5. Set-W, внес клубный взнос 330р.

6. seva, внес клубный взнос+ еда 660р.

7. Misty, внесла клубный взнос+ еда 660р.

8. Dark внес клубный взнос+ еда 700р- за 2-х гостей за стол

9. Lissichka, внесла за еду 340р.

10. Alex T взнос не внес (660р.)

11. MadSnowMan взнос не внес (660р.)

12. KosteR внес клубный взнос 330р.

14.

15. STATUS внес клубный взнос 330р.

16. Евгений98 внес клубный взнос 330р.

17. AntonSpb внес клубный взнос+ еда 660р.

18. Katena внесла клубный взнос+ еда 660р.

19. rdnaxelA внес клубный взнос+ еда 660р.

20. Perikov внес клубный взнос 330р.

21. Dimansky внес клубный взнос 330р.

22. max3 внес клубный взнос 330р.

23. sralin внес клубный взнос+ еда 660р.

24. serga внес клубный взнос+ еда 660р.+330р (гость, еда)

 

В кассе:

Клубные взносы: 5280 руб.

Еда : 4330 руб.

Изменено пользователем Podezhik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёма добавь в список. меня.

 

И ещё вопрос как ты себе вот это представляешь

"2. СТОЛ.На покупки продуктов и необходимых аксессуаров для накрытия общего стола.

300 руб. с человека желающего поесть за общим столом!" ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тёма добавь в список. меня.

 

И ещё вопрос как ты себе вот это представляешь

"2. СТОЛ.На покупки продуктов и необходимых аксессуаров для накрытия общего стола.

300 руб. с человека желающего поесть за общим столом!" ???

 

Внес,

А что тут не понятного 300руб- талон на "шведский стол, организуемый Golf4club. меню можешь глянуть в, общей теме "VW Fest 2010".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внес,

А что тут не понятного 300руб- талон на "шведский стол, организуемый Golf4club. меню можешь глянуть в, общей теме "VW Fest 2010".

Ну по мне так это не очень кайфово, представляешь человек сто в одном шатре, кто-то что-то будет готовить в чём я немного сомневаюсь.

В прошлый раз как то лучше было. взяли плиту, мангал, жратвы, и когда питерцы захотели и устроили обед или завтрак ну ли ужин, а тут будет *цензура* знает что, в первый день все нажруться, обрыгаються, и будут в какашку, ну это если чисто по москвичам судить не в обиду конечно, кто-то был и в адеквате.

 

Ну это чисто моё высказывание, в общем может это только мне не очень, если я один, то против толпы не пойдёшь, в общем нужно затариваться плюшками чтобы с голоду не помереть =)

Изменено пользователем MadSnowMan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну по мне так это не очень кайфово, представляешь человек сто в одном шатре, кто-то что-то будет готовить в чём я немного сомневаюсь.

В прошлый раз как то лучше было. взяли плиту, мангал, жратвы, и когда питерцы захотели и устроили обед или завтрак ну ли ужин, а тут будет *цензура* знает что, в первый день все нажруться, обрыгаються, и будут в какашку, ну это если чисто по москвичам судить не в обиду конечно, кто-то был и в адеквате.

 

Ну это чисто моё высказывание, в общем может это только мне не очень, если я один, то против толпы не пойдёшь, в общем нужно затариваться плюшками чтобы с голоду не помереть =)

 

Задай этот вопрос в ЭТОЙ теме.

 

Кстати ВСЕ вопросы которые Вас волнуют можно так же задавать в ЭТОЙ теме, там ответы будут компетентние, потому, что люди этим занимаются. :thank_you2:

ЗДЕСЬ только СПИСОК и ВЗНОСЫ. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задай этот вопрос в ЭТОЙ теме.

 

Кстати ВСЕ вопросы которые Вас волнуют можно так же задавать в ЭТОЙ теме, там ответы будут компетентние, потому, что люди этим занимаются. :thank_you2:

ЗДЕСЬ только СПИСОК и ВЗНОСЫ. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Да что ты всё на москвичей кидаешь, у них что мало своих забот?

и они должны думать о всех регионах, ну сам поразмысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что ты всё на москвичей кидаешь, у них что мало своих забот?

и они должны думать о всех регионах, ну сам поразмысли.

 

Леха хватит флудить, вчера и так 4 страницы "не о чем" нафлудили!!!!

Нет у нас Москвичей и регионов! Есть GolfIVclub и есть его участники, которые занимаются организацией стенда, закупкой шатра, заказом еды и т.д! Я занимаюсь сбором денег и переправкой их в Мск!

 

И вот этот вопрос "Ну по мне так это не очень кайфово, представляешь человек сто в одном шатре, кто-то что-то будет готовить в чём я немного сомневаюсь.

В прошлый раз как то лучше было. взяли плиту, мангал, жратвы, и когда питерцы захотели и устроили обед или завтрак ну ли ужин, а тут будет *цензура* знает что, в первый день все нажруться, обрыгаються, и будут в какашку, ну это если чисто по москвичам судить не в обиду конечно, кто-то был и в адеквате." задай ребятам которые непосредственно этим заниамаются! Может ты и прав и все решат "каждый тусит со своей плитой в одно лицо", но это тема не этого топика!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха хватит флудить, вчера и так 4 страницы "не о чем" нафлудили!!!!

Нет у нас Москвичей и регионов! Есть GolfIVclub и есть его участники, которые занимаются организацией стенда, закупкой шатра, заказом еды и т.д! Я занимаюсь сбором денег и переправкой их в Мск!

 

И вот этот вопрос "Ну по мне так это не очень кайфово, представляешь человек сто в одном шатре, кто-то что-то будет готовить в чём я немного сомневаюсь.

В прошлый раз как то лучше было. взяли плиту, мангал, жратвы, и когда питерцы захотели и устроили обед или завтрак ну ли ужин, а тут будет *цензура* знает что, в первый день все нажруться, обрыгаються, и будут в какашку, ну это если чисто по москвичам судить не в обиду конечно, кто-то был и в адеквате." задай ребятам которые непосредственно этим заниамаются! Может ты и прав и все решат "каждый тусит со своей плитой в одно лицо", но это тема не этого топика!!!!

Ладно не горячись, спросил в основой теме.

Изменено пользователем MadSnowMan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скачать презентацию VWFestival 2010 Изменено пользователем Podezhik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори за флуд:)))

 

народ а че с рациями?вот у меня есть 2 шт хорошие(фирма)!чур......мы тогда первые едим,одну рацию отдадим замыкающему,что бы ехать колонной!блин,батька не дал рацию для дальнобойщиков,говорит ,у него все провода спрятвны под обшивку и их не реально вытаскивать!ррррррр.....а вообще хотя бы 2 рации это уже что то!уже хоть какая то колонна но будет держаться!

так кто за вторую рацию?

Изменено пользователем dark666

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сори за флуд:)))

 

народ а че с рациями?вот у меня есть 2 шт хорошие(фирма)!чур......мы тогда первые едим,одну рацию отдадим замыкающему,что бы ехать колонной!блин,батька не дал рацию для дальнобойщиков,говорит ,у него все провода спрятвны под обшивку и их не реально вытаскивать!ррррррр.....а вообще хотя бы 2 рации это уже что то!уже хоть какая то колонна но будет держаться!

так кто за вторую рацию?

 

"Узнаю брата Сеню!" (с) :laugh1:

 

На последний фест ездили с 4-мя, на озеро с 10-ю, нужно будет, дадим каждому по рации и пасажирам в придачу :laugh1:

Но это в другую тему. :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер Привет!

 

В прошлую пятницу у нас стартовали официальные сборы на VW Fest'10! Наша основная задача - подготовиться к мероприятию без спешки и суеты, не в последний день, как студенты, а как уже взрослые люди - обстоятельно и качественно. Но как вы понимаете - только наша общая сплоченность сможет решить что либо! Горстка из 6-7 человек и останется этой горсткой если не будет поддержки...

 

За последнюю встречу мы собрали 4200 р., из которых 2600 р. на атрибутику, т.е. в первую очередь на шатер!

 

Я понимаю, что некоторым по тем или иным причинам не охота расставаться со своими $, но если Вы понимаете, что всё равно будите вносить взносы, то почему бы это не сделать сейчас?! :)

Мы хотим, чтобы в этом году мероприятие было за рамками обычной пьянки. Чтобы было максимально по взрослому и максимально с комфортом!

 

Если Вы не уверены, что с вами поедет какая-то компания, но Вы уверены, что поедите - предлагаю сдавать деньги только за себя. Когда остальные решат - сдадите и за них. Просто на данный момент нам важны каждые 300 р.! К тому же, если Вы вдруг передумаете - деньги можно будет забрать за неделю до самого мероприятия! Поэтому Ваши риски и потеря $ сведены к минимуму!

 

Чтобы "завтра" всё получилось - нам нужно начинать действовать "сейчас"! ;)

Активности вам не занимать - нам очень нужна ваша поддержка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, до встречи осталось 3 дня! Просьба ко всем кто не сможет приехать лично, найти возможность передать деньги с одноклубниками. Зарание спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема,сколько я должен за себя и за "+1" ?

 

Клубный взнос 330р., еда 330р. с человека :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмыч я тебе клубный взнос сдам в субботу!... =) Так как поехать не смогу... =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тёмыч я тебе клубный взнос сдам в субботу!... =) Так как поехать не смогу... =(

:viannen_35: Вот это я понимаю! Настоящий "Клубень" :preved: Призываю всех одноклубников поступать так же! :thank_you2:

 

Платежные ведомости уже распечатал :sarcastic_hand:

 

fc61b34d8e09.jpg

Изменено пользователем Podezhik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубный взнос передам с кем-нибудь в субботу

на фест может и не поеду(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хочет сэкономить 30(60) рублей с каждого участника, сдайте деньги до пятницы..

 

клубный взнос передам с кем-нибудь в субботу

на фест может и не поеду(((

начало положено(

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто хочет сэкономить 30(60) рублей с каждого участника, сдайте деньги до пятницы..

 

 

начало положено(

 

Ваня не баламуть народ, сам же сказал, что это не точно, соберем по 330 если получиться "дешевле" денег отправить, то тогда и решим, что с остатками делать.

А начало и правда положено, в кассе 990 рублей! :wink:

Изменено пользователем Podezhik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваня не баламуть народ, сам же сказал, что это не точно, соберем по 330 если получиться "дешевле" денег отправить, то тогда и решим, что с остатками делать.

я к тому, что пусть до тяпницы сдадут, пивоне на что попить)..

 

Тём, не точно потому что форс-мажорЫ не исключаю.

 

А начало и правда положено, в кассе 990 рублей! :wink:

начало задних скоростей!!!

 

зы: в кассе 1290

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточнющий вопрос, если я не собираюсь есть в шатре (если поеду) то мне можно 330 не сдавать, а сдать только на нужны клуба 330? или я не прав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×