Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет. Есть маленькая проблема с настройкой радио.У меня гольф-американец. Ну и магнитола стоит родная. Она меня устраивает и менять ее на другую нет никакаго желания.

Суть проблемы: у меня не настраиваються четные воны. Т.е. 101,1 есть, 101,3 есть, а вот 101,2 нет!!! и чего с этим делать я не знаю. Если кто с этим сталькивался, то шепните чего делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять магнитолу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шибко уж не хороший вердикт .((( ни денег нет, ни желания .(( и шансов нет? адапреры там всякие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шансы минимальны

до сих пор не могу понять упёртости по поводу сохранения штатной дерьмовой балалайки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она, конечно деревянная, но под салон сделана. подсветку включаешь и все путем выглядит, ничего лишнего. Но теперь буду думать что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений. Что тут непонятного?

Я имея деньги... пересмотрел все магнитолы... и НИЧЕГО мне не понравилось.

Именно по дизайну. Было парочку вариантов, но все равно *не то* :sarcastic_hand:

Я скорее буду ездить с худшим по качеству звуком... Нежеле с инородным телом перед глазами (практически перед))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить можно долго

Однако ты будешь ездить на машине, которая постоянно ломается и не едет нормально, но зато классно выглядит?:)))

Да и как сказать, не только в дизайне "выигрывает" штатная магнитола

Например, такое понятие как эргономика в ней отсутствует как класс

Димасик, про подсветку я тут приводил как-то фото из своей авто, где нештатный алпайн ИДЕАЛЬНО вписался по тону и яркости подсветки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако ты будешь ездить на машине, которая постоянно ломается и не едет нормально, но зато классно выглядит?:)))

 

Как раз наоборот. Я скорее в машину(в ремонт) вложу, чем в магнитолу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где фото заценить можно? кидани ссылочку вторично, плиз!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пиндосовской магнитолой ничего не сделаеш,ставь от европейца и будет тебе счастье,только *цензура* оно нужно вообще,как сказал Юджин -хлам этот,меняй уж тогда на два дин хотябы чтатный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Есть маленькая проблема с настройкой радио.У меня гольф-американец. Ну и магнитола стоит родная. Она меня устраивает и менять ее на другую нет никакаго желания.

Суть проблемы: у меня не настраиваються четные воны. Т.е. 101,1 есть, 101,3 есть, а вот 101,2 нет!!! и чего с этим делать я не знаю. Если кто с этим сталькивался, то шепните чего делать!

http://www.ertasvc.ru/parts/106.htm

Может тут помогут

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Albulane, спасибо за инфу. Вроде то, что надо .) *цензура*а в том, что я из Красноярска. Малость далековато. Но све равно прозвоню. Мож чем помогут!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Albulane, спасибо за инфу. Вроде то, что надо .) *цензура*а в том, что я из Красноярска. Малость далековато. Но све равно прозвоню. Мож чем помогут!!!

Ааа, ну ты тогда напиши город в визитке, а то ж непонятно кто и куда =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×