Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

у панели поверхность хорошая, от неё ничего не должно отлипать, а вот как на ткани будет держаться, точнее на сколько долго, вот это хороший вопрос

п.с. а фоток панели нету случайно? интересно как смотрится

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб понятно было, не я обклеивал, а тот типчик )

по Жориной ссылке есть фото панели обтянутой )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопок плотный (костюмная ткань), кожзам, иск. замша, кожа, алькантара, главное не тяжелые и не водоотталкивающие )

Изменено пользователем jvp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сёдня иск.замша приехала, завтра поеду забирать, и в выходные начинать обклеивать стойки =)

продавщица какой-то клей хороший посоветовала в баллончике пенный, заодно тоже прикуплю на пробу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне сёдня иск.замша приехала, завтра поеду забирать, и в выходные начинать обклеивать стойки =)

продавщица какой-то клей хороший посоветовала в баллончике пенный, заодно тоже прикуплю на пробу

 

 

ждем отчет, с фотками, коментами. как полагается вобщем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не забудь осветить как снимать плафончики которые включаются когда зеркало открываешь, а то я еще с проводкой когда колдовал уперся в них=(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не забудь осветить как снимать плафончики которые включаются когда зеркало открываешь, а то я еще с проводкой когда колдовал уперся в них=(

Очень просто: там есть паз под отвертку,поддеваешь тоненькой и весь плафон вылезиет по-моему...самый гемор у мну был с солнцезащитным козырьком....и задними стойками...

Недавно выкинул потолок от 5-ти дверки,никто не забирал((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне сёдня иск.замша приехала, завтра поеду забирать, и в выходные начинать обклеивать стойки =)

продавщица какой-то клей хороший посоветовала в баллончике пенный, заодно тоже прикуплю на пробу

 

телефончик продавщицы можешь дать или адрес сайта, где покупаешь?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень просто: там есть паз под отвертку,поддеваешь тоненькой и весь плафон вылезиет по-моему...самый гемор у мну был с солнцезащитным козырьком....и задними стойками...

Недавно выкинул потолок от 5-ти дверки,никто не забирал((((

 

аналогично с козырьками, если есть вариант, на снятые лучш посмотреть как защелка выглядит эта )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
телефончик продавщицы можешь дать или адрес сайта, где покупаешь?...

сегодня вечером попробую найти сайт.

а так вообще в москве, пересечение профсоюзной и мкад, предоплата 50%, везут 3 рабочих дня.

 

свой пока разбирать не буду потолок, у меня есть донорский вместе со стойками, вот его и буду обклеивать =)

 

по вопросам цены сразу отвечу: искусственная замша 1 погонный метр (1 метр в длину на 1.3 в ширину) 850руб., взял клей на пробу какой-то английских в баллончике (должно хватить с запасом) - 750руб.

я брал 3 погона ткани и 1 клей

итого-3300руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аналогично с козырьками, если есть вариант, на снятые лучш посмотреть как защелка выглядит эта )

 

да я с ними попарился попарился потом стал не сильно дергать во всех степенях свободы - он и вывалился)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аналогично с козырьками, если есть вариант, на снятые лучш посмотреть как защелка выглядит эта )

Это точно, когда снимешь все понятно становитья)))

Картинки в нете есть снятых, кто будет заморачиваться, думаю стоит глянуть))

Изменено пользователем Johnny_da_man

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, пойдём в эту тему ---> Обклейка потолка

чтоб эту не засорять.

у меня там имеется вопрос про снимать или не снимать родную ткань с потолка =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×