Jump to content
Golf IV Club
Sign in to follow this  
warlock

Сарайко=)

Recommended Posts

да надо подумать, щас покрашу губы цвет и посмотрим как будет смотреться, может и созрею к координальным решениям, просто если замазывать молдинги, надо убирать и рейлинги, я пока к этому морально не готов, потому что убирать рейлинги, это перекрас крыши, ну вобщем посморим, все впереди!)

Вай вай красава! Сарайко полюбас зачетная! Может я тоже в скором времени заимею сарайко!

Вай вай красава! Сарайко полюбас зачетная! Может я тоже в скором времени заимею сарайко!

конечно решайся! и скорее пополняй наши ряды!

всем спасибо за положительный отзывы, это дает энергию двигаться дальше, судя по всему в правильном направлении, ведь совершенству нет предела=)

Edited by warlock

да надо подумать, щас покрашу губы цвет и посмотрим как будет смотреться, может и созрею к координальным решениям, просто если замазывать молдинги, надо убирать и рейлинги, я пока к этому морально не готов, потому что убирать рейлинги, это перекрас крыши, ну вобщем посморим, все впереди!)

наконец то я дождался фото твоего авто)))машина супер)))оооооочень понравилась)))продолжай в том же духе))))

на встречах можно ее посмотреть в живую и даже потрогать=))

По мне релинги трогать не стоит вообще, за исключением тех случаев если ты не планируешь их поменять на алюминиевые! ;)

А что до молдингов - если убирать накладно - закрасить 100% необходимо!

ну тогда и ручки надо закрашивать... вобщем может заморочусь=) просто еще не сталкивался с покраской, не знаю куда податься что б сделали нормально, были мысли даже самим заморочиться надо попробывать на губах)

Уф! Обалденный караван! Диски прям как у Р32 (а не они ли это?)! Да и вообще, суперско выглядит и, скорее всего, едет.

Уф! Обалденный караван! Диски прям как у Р32 (а не они ли это?)! Да и вообще, суперско выглядит и, скорее всего, едет.

они ето,они:)

ну наконец то хоть выложил фото и инфу про машину!! приятно смотрится!!! очень интересно как можно ездить с такой подвеской... хотя о такой сам мечтаю.. но наверное так и не решусь...

ездить можно, но очень аккуратно))) первые две недели было сложно, щас даже не замечаю никакого дискомфорта)

сегодня снял задние сидения, и разобрал полностью в стирку=) подготовка к фесту идет полным ходом, завтра планирую снять передние, но как понимаю там сложнее.

можешь сфокать как горит оптика

могу но когда не знаю, не раньше выходных, на фотке видно жа как светит

соглашусь с предидущими ораторами по поводу молдингов и ручек. Если их покрасить, огромные окна будут выглядеть визуально меньше, а это кмк будет определенно в плюс. Только красить нужно конечно профессионально, а не самостоятельно. Со снятием молдингов было бы конечно лучше, но тут уже будет стоить очень прилично.

Губы и решетки в таком случае нужно тоже красить.

ну и задние фонарики я бы на серебристый сарай взял вот такие:

ed4b785fc04d.jpg 

Edited by Марсюк

жестяковые фары, имхо никогда в жизни такое себе не поставлю, молдинги если красить то однозначно только со съемом, красить ли решетки вопрос спорный надо посмореть в фотошопе что к чему, хотя незнаю, так тоже хорошо=)

не крась ты молдинги. Смотрятся на светлых машинах намного круче чем крашеные. 

Сарай очень хорош!!

Edited by HAWK

мнения клубчан разделяются 50 на 50, может голосовалку устроить=)) кому то так нравиться кому то с крашеными, а я все никак не определюсь=((

Мне кажется, стоит перекрасить ручки дверей и губы. Релинги на крыше либо тоже красить, либо вообще убирать (правда это геморное занятие). А молдинги не крась, иаче окна будут "не в тему" смотреться.

P.S. В теме про пасифика-хэтча на втором плане данный сарайкин стоял с 16ми (не ошибся?) стоковыми штамповками, дак я сначала подумал, что это пассат. ))) Но теперь это настоящий носок!!!

А я думаю либо полностью замазывать бампера, либо оставлять как есть, а просто покраска молдингов на бамперах особого визуального эффекта не даёт. И релинги сарайчику очень даже идут.

Мне кажется, стоит перекрасить ручки дверей и губы. Релинги на крыше либо тоже красить, либо вообще убирать (правда это геморное занятие). А молдинги не крась, иаче окна будут "не в тему" смотреться.

P.S. В теме про пасифика-хэтча на втором плане данный сарайкин стоял с 16ми (не ошибся?) стоковыми штамповками, дак я сначала подумал, что это пассат. ))) Но теперь это настоящий носок!!!

в той теме черный пасифик тоже мой=) там сарай на 15х штамповках=)

да черт его знает и так и так свои определенные моменты, свои плюсы и минусы, если честно хорошо и так и так, но у каждого свое мнение, а слушая всех можно поерять свое, на данный момент, я склоняюсь к тому что оставлю молдинги ручки и рейлинги как есть а покрашу только губы, у меня щас все гармонирует, черно серый контраст

на мой неискушённый взгляд нужно оставить и молдинги и релинги

покрашу только губы

хозяин-барин, главное делай поуму, а не наот..бись.

а что по машине скажешь что сделана на от***бись? :)

Sign in to follow this