Перейти к контенту
Golf IV Club
arm@da

Люблю Свою Машинку Но Наверное Придётся Растаться

Рекомендованный пост

 Многие тут знают как я выбирал и когда купил свою любовь, но скорей всего придётся растаться так как нет иного выбора (проблему извените описывать нестану, очень личное) ((( :g4c:  

 

Вот хочу узнать и может кто посоветует сколько он бубдет стоить по моим описаниям!!

 

напомню что он 2000года 5 дв. 1.4  апе!! брал я его по знакомству за 220т.р но скажу вам сразу что он тогда нестоял тех денег .  Решил что надо его довести до ума так как ездить собирался не один год и вложился в него сразу 40т.р  а именно: поменял сцепление (всборе) , ремни грм и все ролики и помпу, заменил масло в движке и в коробке, поменял салентболоки , все *цензура*кости какие только можно, диски тормозные покругу в паре с колодками, тросики ручника (оба), почистел инжектор.. вобщем сделал всё для того чтобы она соответствовала мему хорактеру. Конечно лукавить нестану не все детали ставил ваговские но там где надо получше то неикономил.поездил я нанём всего пару месяцев и тут бум... и подкосили меня проблемы ..  Машынка на родногй краске  и с родными фарами  переда и зада .. из за чего есть много маленьких сколов. лобовое поймало камень но давно  неуспел поменять. вмятин нет но зарапены имеются. рулевая рейка нетечёт и масло как залил на 191 тысячи так на 194 и не доливал ниразу, за это ручаюсь!! Больше 140 негонял жалел её). вот встал выбор аш слеза наворачиваеться.....  Хотелбы конечно продать за 260 так как будущему хозяину на 2 года проблемы решил.. но понимаю что наврятли это мне удасться...  вот хотелбы узнать сколько она реально будет стоить.. 

 

Да и ещё на авто.ру выстовлять её небуду.. недоверяю я ему. так как вы мне роднее!!!  

 

 с глубочайшим  уважением ARMADA!!

Изменено пользователем arm@da

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай отталкиваться от реалий жизни-

1.СРОКИ продажи??? т.е. например в тесении пары дней,недель,месяцев

2. то что вложил- не отбивается это(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил Проблему С Рывками!, ну ооочень дорого!!(((

 

если всетакк хорошо с авто-к чему темка была??? кто-то что-то недоговаривает??? :g4c:

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай отталкиваться от реалий жизни-

1.СРОКИ продажи??? т.е. например в тесении пары дней,недель,месяцев

2. то что вложил- не отбивается это(((

 

срок продажи  пока затрудняюсь сказать (надеюсь его вобще небудет)

ну как тут неотбивать когда машинку я реально без проблемную отдал бы((

 

 

согласен)) так я и нескрываю нечего) но последнее время либо я привык к сцепки либо ... вобщем ща они чуствуються только когда резко тапку в вдавливаю..

Изменено пользователем arm@da

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как тут неотбивать когда машинку я реально без проблемную отдал бы((

 

ИМХО фантастика...без обид-это тебе так кажется-если сцепу поменял и поблема осталась- вот и считай сколько еще на ремонт КПП наперед забивать в бюджет...дорога тебе на автору...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО фантастика...без обид-это тебе так кажется-если сцепу поменял и поблема осталась- вот и считай сколько еще на ремонт КПП наперед забивать в бюджет...дорога тебе на автору...

 

ну тогда на авто ру так на авто ру(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема с рывками как я понял была в прокладке между рулем и сиденьем

а рыночные цены никто не отменял и неважно сколько ты в нее вложил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×