Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Итак,купил калёса и задался вапросом:а не спиз...... ли их)мир ведь не без "добрых" людей

 

начнём)

 

1)секретки ет прошлый век и они нафик никаму не нужны(самый простой и быстрый вариант)

 

2)секретки оригинальные(они типа надежнее,раз стоят на порядок выше)

 

3)ну и секретки за "300р"(памогут ли они ащщее)))

 

кто к чему склоняеца?

 

мож еще  какккие варианты)))

 

а то на железячках далеко не уедеш)да и не комфортно)шумят))лучше уж на резиночках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде секретки делают ещё индивидуально под заказ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях мои колеса чуть не сделали ноги, причем со студенческой парковки ( !!!! ), у меня история такая, что на одном колесе было 5 болтов, а на трех других 4 болта и по одной секретке. Так вот одно колесо открутили почти до конца, а другое до секретки все болты, но видимо потом спугнуло что-то.. В итоге я поехал на раскрученных колесах, *цензура*аго быстро понял что за ф...я... Закрутил колеса, и поехал купил еще комплект секреток, отдал 1 350р. но рисунок довольно таки редкий, производство Германия, в комплекте две головы от них, на случай если одной придет звездец. Надеюсь теперь желание стырить колесики пропадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю и даже не знаю где делают, но давно слышал про это..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях мои колеса чуть не сделали ноги, причем со студенческой парковки ( !!!! ), у меня история такая, что на одном колесе было 5 болтов, а на трех других 4 болта и по одной секретке. Так вот одно колесо открутили почти до конца, а другое до секретки все болты, но видимо потом спугнуло что-то.. В итоге я поехал на раскрученных колесах, *цензура*аго быстро понял что за ф...я... Закрутил колеса, и поехал купил еще комплект секреток, отдал 1 350р. но рисунок довольно таки редкий, производство Германия, в комплекте две головы от них, на случай если одной придет звездец. Надеюсь теперь желание стырить колесики пропадет.

 

страсти ёмаса((мне предлогают оригинал за 1860,чет дороговато или так и есть?

не знаю и даже не знаю где делают, но давно слышал про это..

значит относим к байкам)и не думаем об этом

Изменено пользователем saLLIk@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит относим к байкам)и не думаем об этом

 

кмкя для нормального токаря не составит особых проблем создать данный девайс, а уж в Твери таковые должны иметься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит относим к байкам

это не байки, у меня знакомы делал себе, но уже не помню кто именно, что бы уточнить и на тот момент не придал этому значение что бы узнать больше инфы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После покупки дисков, взял себе оригинальные секретки. А потом увидел точно такие же от Febi, только дешевле. :ireful2:

 

Еще можно датчик наклона/перемещения к сигнализации добавить - хотя бы орать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все снимается.. темболее оригинальные.. 1/2 вбил и открутил.. я так делал когда потерял сьемник..

это от простейщих ворюг. кто поопытней вместе с машиной уведет..

у соседа оставили машину на 4ех дамкратах .. рядом калпаки валялись.. потом я уточнил что железки снял ? он ну не будут же они тут новую резину разбортировать.. так что диски это не главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все снимается.. темболее оригинальные.. 1/2 вбил и открутил.. я так делал когда потерял сьемник..

это от простейщих ворюг. кто поопытней вместе с машиной уведет..

Оригинальных секреток около 20 видов, и таким образом можно открутить пару-тройку видов, а на остальные виды ... можно оригинальные ключи заказать.

Все можно снять - вопрос времени и оборудования.

Тогда, как уже сказал - в дополнение должна быть сигнализация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то никто нечего не говорит про обычные секретки)

 

тоисть их не стоит вааапще брать в ращет,ибо "ненадежны"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое имхо: Любые секретки, фирменные, не фирменные и даже "персональные" спасают от уличной шпаны, наркоманов и остальной группы товарищей- которые нам совсем не товарищи. :wink:

Если "пришли" спецы именно за вашими колесами, как в прочем и за машиной, то тут их кроме крика "что же ты хАд делаешь?!" ничего не остановит. :Connie-JC_window:

У меня стоят VAGовские секретки, илюзий нет :wink:

Изменено пользователем Podezhik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так значит если делить на 2 вида воришек, те кто просто так из *цензура*ганских побуждений или на бутылку, и те кто специализируется на этом. то значит какие лучше ставить ориг или нет?

 

Тогда, как уже сказал - в дополнение должна быть сигнализация.

как это реализовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оригинал как мне показалось совсем легко снять, фирмы которые специализируются на секретках имхо делают лучше, даже если просто взять ориг и нет в руки и сравнить, это заметно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если "пришли" спецы именно за вашими колесами, то тут их кроме крика "что же ты хАд делаешь?!" ничего не остановит

 

очень сомневаюся что у кого-то стоят диски, за которыми могут прийти спецы (ну может за очень редким исключением 17-18" на новой резине), сорри-все таки на наших дисках сложно заработать, так что любые хоршие секретки+датчик удара на охранке в большинстве случаев отгонят негодников)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда, как уже сказал - в дополнение должна быть сигнализация.
как это реализовать?

Как вариант - датчики к сигнализациям (<-ссылка). Рынок не изучал.

 

У меня датчик наклона/перемещения установлен внутри базового *цензура*ока и настраивается дистанционно с брелока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приму к сведению)мысли опытных людей

 

Ну так что купил? оригинал?

 

 

p.s. на нормальные дисохи (за шт 20000 тыров) поставь 5 разных секреток да и всё, с ключами будешь отварачивать сам три часа.  :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

 

 

 

а вообще конечно дело нужное!!!

Изменено пользователем wanderer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×