Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Моя первая машина.

Всем привет, меня зовут Борис ;) Полгода назад, когда стоял вопрос о покупке машины, дали мне ссылку на сию модель, так понравилась, что на той же неделе приценился и купил:) Ни разу не пожалел, что взял именно эту модель. С тех пор являюсь поклонником, да тут ещё и ваше сообщество придало больше любви к Гольфам. Буду рад *цензура*одиться в ваших рядах и разбавить их ещё одной зеленой машинкой! :)

1998г, 1.4л, 75 л.с.

Т 917 ТН 199

4b5c519e81ef.jpg

Изменено пользователем Feen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один акаку :)

правда да, зеленый цвет прикольный :)

вот у меня вопрос - все больше и больше стал видеть эти желтые восклицательные знаки на заднем стекле - это что, моб какой-то? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот у меня вопрос - все больше и больше стал видеть эти желтые восклицательные знаки на заднем стекле - это что, моб какой-то? :)

 

)) Восклицательные знаки обозначают водителей-нубов :) Тех, у кого стаж вождения менее 2х лет.

 

А про мотор - для новичка, в самый раз!) Хотя, думаю, у меня будут по нему вопросы в скором времени ;)

Спасибо за приём!

Изменено пользователем Feen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)) Восклицательные знаки обозначают водителей-нубов :) Тех, у кого стаж вождения менее 2х лет.

 

А про мотор - для новичка, в самый раз!) Хотя, думаю, у меня будут по нему вопросы в скором времени ;)

Спасибо за приём!

Поправка! Этот знак обозначает только тех, кто решил себя обозначить как "водителя-нуба" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поправка! Этот знак обозначает только тех, кто решил себя обозначить как "водителя-нуба" :)

Точно подмечено :)

Поначалу это помогает от тех, кто любит поорать на дороге, затем наоборот, мешает, потому что, видя такой знак, складывается определенное отношение.

Да и гайцы не придираются, если и вообще обращают внимание на них, я не знаю )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×