Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

парни подскажите какой фирмв купить этот узел????потому что он продаеться только сборный!!и стои он не прям и мало но и не много))))

сразу скажу что пробывал уже и чистить и тд и тп но реанимировать его не смог)))наладом дышит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни подскажите какой фирмв купить этот узел????потому что он продаеться только сборный!!и стои он не прям и мало но и не много))))

сразу скажу что пробывал уже и чистить и тд и тп но реанимировать его не смог)))наладом дышит)

Какой двигатель у тебя??? Или же код этого узла дай вобщем больше информации...,Непонятно датчик тебе нужен или что *цензура*ок дроссельной заслонки???)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как это не понятный датчик))) дроссельный узел)))нет не дизельный))))и объем то тут при чем??? мне поинтересоваться у вас надо какая фирма на данный момент лучше все катируеться )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как это не понятный датчик))) дроссельный узел)))нет не дизельный))))и объем то тут при чем??? мне поинтересоваться у вас надо какая фирма на данный момент лучше все катируеться )))))

 

Блок управления дроссельной заслонкой включает в себя для моего движка:

- датчик положения ДЗ

- датчик положения сервопривода ДЗ

- датчик холостого хода

- сервопривод

Про какой датчик говоришь или говоришь про *цензура*ок? Про *цензура*ок ДЗ сказали - фирма VDO.

Изменено пользователем PIROGKI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VDO она же Siemens

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой двигатель у тебя??? Или же код этого узла дай вобщем больше информации...,Непонятно датчик тебе нужен или что *цензура*ок дроссельной заслонки???)))

Чё я тут вчера нагородил...я был не в состоянии,даже не стоял на ногах... :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×