Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Любительское Ралли! 1 декабря состоится традиционное ралли 3 котегории "Ралли-МАДИ 2008". Приглашаются принять участие все желающие. Подробная инфа на www.rallymadi.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с другом еду.

Еду в качестве пассажира(штурмана) на друговском мерсе ;)

Присоединяйтесь кто хочет,правда мест мало уже осталось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с другом еду.

Еду в качестве пассажира(штурмана) на друговском мерсе ;)

Присоединяйтесь кто хочет,правда мест мало уже осталось...

 

 

Я тоже штурманом )))) Какой стартовый номер? :l_sunny:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приду (приеду) посмотреть :l_sunny: за кого болеть

 

 

За нас :l_sunny: Правда мой G4 останется в гараже, не для ралли машина, да и жалко гробить, если что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За нас :l_sunny: Правда мой G4 останется в гараже, не для ралли машина, да и жалко гробить, если что...

ну дык на сколько я знаю, туда и не примут обычный авто, т.е. должен быть, как минимум, установлен скелет, и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну дык на сколько я знаю, туда и не примут обычный авто, т.е. должен быть, как минимум, установлен скелет, и т.д.

 

 

Это ралли 3 котегории, каркас не обязателен, но желателен... Можно поехать и на стандартной машине. Но это реально интересно, несмотря на отличия от боевых, ралли 1 котегории. Ради интереса, в поисковиках можно нарыть фото с прошлых соревнований... ралли-мади 2006, .....2005, .... ралли каникулы-лето 2007...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ралли 3 котегории, каркас не обязателен, но желателен... Можно поехать и на стандартной машине. Но это реально интересно, несмотря на отличия от боевых, ралли 1 котегории. Ради интереса, в поисковиках можно нарыть фото с прошлых соревнований... ралли-мади 2006, .....2005, .... ралли каникулы-лето 2007...

Аааа, ну я понял, т.е. там будут нормальные соревнования и любительские покатушки, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот выступление в ралли, думаю Шефф помнит эти фотки)))))))

post-38-1195507971_thumb.jpg

post-38-1195507985_thumb.jpg

post-38-1195507994_thumb.jpg

post-38-1195508001_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь приехать посмотреть/поснимать! Черт, возьмите меня штурмманом :))))))) :l_sunny:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аааа, ну я понял, т.е. там будут нормальные соревнования и любительские покатушки, да?

 

Если угодно, то только любительские.... Всё отличие ралли 3 котегории от 1 в том, что на ДС (дополнительное соревнование) типа СУ (спецучасток) задаётся норма времени, т.е. средняя скорость движения и точное время финиша, важно приехать на финиш в свою минуту, и участок ДС не перекрывается от посторонних участников движенияю НО, как правило это глухие дороги дальнего подмосковья, где машин днём со гнём не найти, а что бы выполнить норматив и не опаздать на финишь ДС приходится жарить на всю... так как средняя очень высока!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если угодно, то только любительские.... Всё отличие ралли 3 котегории от 1 в том, что на ДС (дополнительное соревнование) типа СУ (спецучасток) задаётся норма времени, т.е. средняя скорость движения и точное время финиша, важно приехать на финиш в свою минуту, и участок ДС не перекрывается от посторонних участников движенияю НО, как правило это глухие дороги дальнего подмосковья, где машин днём со гнём не найти, а что бы выполнить норматив и не опаздать на финишь ДС приходится жарить на всю... так как средняя очень высока!

Понял. Думаю приеду, только в качестве зрителя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я хочу туда поехать на авто, не хочу на автобусе. Там есть стоянка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу поехать вопрос куда ехать?? у мя будет 2 свободных места точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже хочу поехать вопрос куда ехать?? у мя будет 2 свободных места точно

Чёрные грязи, там на сайте всё написано))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама трасса проложенна по просторам подмосковья :wink: Но финиш и несколько ДС будет на полигоне МАДИ, куда и приглашаются зрителеи. Полигон МАДИ *цензура*одится на Ленинградском шоссе после деревни Чёрная грязь... примерно 12-15км от МКАД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уУУУ круто! Я на МАДИ часто бываю.. живу рядом в Зелеке )) А где посмареть инфу о ралли? када да что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уУУУ круто! Я на МАДИ часто бываю.. живу рядом в Зелеке )) А где посмареть инфу о ралли? када да что?

 

 

www.rallymadi.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×