Перейти к контенту
Golf IV Club
Chewbacca

Вопрос Про Зеркала И Свет В Багажнике

Рекомендованный пост

Друзья, простите быть может за глупый вопрос. В свете того ,что недавно я стал владельцем носка я еще не совсем в теме, но вот объясните мне бывают ли не складывающиеся (ни руками, ни электрически) зеркала? Зеркала у меня регулируются электрически, подогрев вроде тоже есть, ручка имеет четыре положения:

L

[~] O [_]

R

Изобразил схематически :phil_33: вот где слева там значок подогрева, а справа там прямоугольник и стрелка как будто складывать зеркала, но когда туда перевожу ничего с зеркалами не происходит, пробовал руками зеркала сложить тоже никак не двигаются, я начинаю думать что просто меняли джойстик этот и воткнули какой под руку попался.. но неужели у меня зеркала не складываются даже руками? Или же сломалась электрическое складывание, а то как то боязно оставлять бывает в узких дворах их раскинутыми. По VIN про зеркала только:

5RQ Сферич.наружн.прав.зеркало со стор.передн.пасс.

5SL Асферич.наружн.зеркало на стороне водителя

6FE Корпуса наружных зеркал в цвет кузова

6XD Электрорегулировка и обогрев наружн. зеркал

 

и второй вопрос у меня про свет в багажнике. Когда он должен гореть? Всегда когда открывается багажник или же когда включено освещение внутреннее и т.п. А то у меня не горит вообще никогда, и лампочка вроде целая.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеркала должны складываться руками, (если только не сломаны и пртклеены)))) а свет загорается при открытие багажника, концевик в замке смотри его, на форуме обе темы обсуждались не раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего зеркала до тебя никто давно не складывал, я на своем тоже сначала думал что не складываются, пока посильней не надавил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня ездила женщина, 4ре года ездила когда машину смотрел попросил показать регилируются ли зеркала - она не знала как это делается.... так что вполне возможно... завтра с утра попробую. Спасибо!

Изменено пользователем Chewbacca

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно сложились без особых усилий лишь немного приподняв их ввер. всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×