Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Добрый день!

 

Попал в ДТП, погнули крыло (

 

Фото 1:

1293710.jpg

 

Фото 2 (крупнее):

1293727.jpg

 

В делах кузовных я полный ноль и "продать" мне смогут в любом сервисе все что угодно. Поэтому перед тем как куда-то ехать подскажите, пожалуйста, что можно сделать с крылом? Надо ли его менять или можно выправить, зашпатлевать и покрасить, сколько по деньгам примерно будет стоить, может кто подобное делал на своем носочке?

И еще помогите, пожалуйста, с выбором сервиса, где на севере СПб качественно-дешево могут сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крыло наверное будет проще купить. хотя бы не оригинальное.

ну а бампер ремонтировать.

 

стоимость нового крыла не оригинального 1100-1600 рублей. (примерно тайвань, производитель KYB)

стоимость крыла оригинального с разборки 4000 рублев. (здесь цена разборки "ЕвроАвто")

 

З.Ы.

Сочувствую, ДТП всегда очень не приятно и не вовремя.

Главное сам цел. а железо дело наживное и ремонтируемое.

Изменено пользователем Alex T

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыло лучше купить б/у оригинал, будет стоит в районе 3500 руб. А бампер не так сильно покоцан, можно наверное и выправить. P.S.: сочувствую(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крыло лучше купить б/у оригинал, будет стоит в районе 3500 руб. А бампер не так сильно покоцан, можно наверное и выправить. P.S.: сочувствую(

 

Спасибо за совет! Значит надо на разборках поискать, сколько покраска будет стоить, как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое дешовое крыло в Цвет взять на разборке.. а бампер полернуть.. а так покраска элемента 5000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крыло наверное будет проще купить. хотя бы не оригинальное.

ну а бампер ремонтировать.

 

стоимость нового крыла не оригинального 1100-1600 рублей. (примерно тайвань, производитель KYB)

стоимость крыла оригинального с разборки 4000 рублев. (здесь цена разборки "ЕвроАвто")

 

З.Ы.

Сочувствую, ДТП всегда очень не приятно и не вовремя.

Главное сам цел. а железо дело наживное и ремонтируемое.

 

Да, хорошо, что сам жив остался это точно, хотя ничего серьезного. Гольфик к*цензура*й, другому участнику аварии (ВИС) меньше повезло, пол морды разбил. Думаю остановлюсь на бу оригинале, как думаете сколько может стоить покрасить его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое дешовое крыло в Цвет взять на разборке.. а бампер полернуть.. а так покраска элемента 5000.

 

Надо смотреть, не думаю, что совсем цвет совпадет...хотя при покраске думаю тоже не особо можно добиться того же цвета, машинке-то 9 лет. А полировку бампера можно самостоятельно сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищи на разборке в ЕВРОАВТО крыло. Постарайся найти в цвет! и красить к Xzhishnik на форуме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я год назад менял бампер, брал такой же, красный, по интернету в ЕвроАвто. привезли мне его и оказалось что он цвет в цвет подошел (ваще идеально), но я все равно перекрашивал, т.к. много мелких царапин на краске было. Хотя и не очень заметно было, но денег со страховки хватило.

 

попробуй в ЕвроАвто найти, у них этих крыльев завались, предворительно на сайте посмотри по фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на разборке смотри чтобы крыло было оригинал, а то тот же тайвань могут втюхать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ССЫЛКА НА КРЫЛЬЯ

пощелкай и подбери в цвет, а потом можно поторговаться немного за царапины ипрочее =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ССЫЛКА НА КРЫЛЬЯ

пощелкай и подбери в цвет, а потом можно поторговаться немного за царапины ипрочее =)

 

Еще и поторговаться можно)) Спасибо огромное!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол года назад разбил всю морду, так что оба крала пошли под замен. Одно купил за 2000 с небольшим дефектом, другое за 2500 (кстати оба крыла оригинал). И брал не в ЕвроАвто, так что если есть время и хочешь сьэкономить выпиши телефоны питерских разборок и обзвони.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага разоры рулят :) а в цвет не подберёшь!!! всё равно заметно будет один фиг в покраску и крыло и бампер полироль здесь вряд ли поможет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×