Перейти к контенту
Golf IV Club
D-i-s-s-a

Выбираем Машину На Стенд Vw Fest 10

Рекомендованный пост


Да что тут голосовать, мест 8 есть и 8 авто уже набралось, если кто ещё попадёт в список, то попробуем поставить без стенда, но тоже как-нить оригинально.

в этом списке нету одинаковых авто, каждая по своему хороша.

ну вроде как определились с основным составом, это уже хорошо =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Точно-точно!!!!У гарик-строгий красивый носок!+Рика бы еще надо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо :crigon_01:

Просто попасть в этот список- уже приятно, только я собираюсь ночевать в Мск, и мне придеться ездить туда-суда.

 

Тём, а я и не в курсе твоей красотки )

Жду фотографий! Обязательно добавим, раз одноклубники говорят!

 

Насчет вечера - я сам вечером уезжаю, поэтому если не будет необходимости мотаться по Москве днём - можешь смело выставляться!

 

Кстати Rik. Красивая машина с красивым рисунком. Если уж рассматривать разнообразие.

 

Подход к выставляемым машинам комплексный, т.е. здесь и внешний вид и начинка и история машины или конкретной редкой комплектации. Но самое главное - эти машины должны быть вещью в себе!

 

Насчет Rik'a - аппарат у него хороший, но его машина будет особенно хороша в подчеркивании машин клуба выставленных на нашей территории, вне стенда.

Что до студента 112 ситуация такая же. Его красную бомбочку мы поставим с красными машинами и его открытые ламбо двери волей неволей будут останавливать посетителей не только у стенда, привлекая заслуженное внимание и к другим машинам.

 

я свой голос за эрку, хуль тут думать, 3,2 решает)) остальные овосчи =))

 

а тачка на стенде должна стоять от начала до конца феста?

 

Ваш голос принят! :) НО парни, я повторю ещё раз - Мы не выбираем одну машину на стенд, на стенде должно стоять 8 машин! Основной костяк машин составил орг комитет =) Список машин в первом топике. Но вдруг Вы там не увидели того, кто просто обязан там быть - и вы берете и отписываитесь об этом здесь, скидывая ник владельца и фотографию машины! ----> Мы добавляем его в список. Когда кандидатов станет больше 10 - мы сделаем голосовалку и определим те 8 машин, которые будут стоять на стенде.

Задумка именно такая!

 

а студента не будет чтоли на фесте?)

 

Студент 112 будет!

Насчет машины ex Солобарика - пока нынешний владелец не решил будет он или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да все машины представлены на фотка подходят и не надо забывать про наших друзей из Питера и других краев родины которые приедут.... я думаю что и там найдутся достойные персонажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 D-i-s-s-a обещать не буду но постараюсь приторанить своего гольфона.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё...

Это САМОЕ ГЛАВНОЕ!

 

Почему стенд и почему именно эти машины, которые я указал в первом посте?

Потому что мы хотим в этом году не просто выставить отдельные красивые машины, а познакомить посетителей с ними и объяснить почему именно они стоят на стенде! Это будет ликбез от Гольф 4 клуба!

Под каждую машину я сделаю спецификацию. Или иными словами описание её, установленных в неё спеков и т.д. Ниже примерный образец:

 

1171343.jpg

 

Т.е. если в машине например есть R17-18 диски, бэд лук, а в остальном она достаточно стандартна - то писать спецификацию нет смысла. Хотя эта машина сама по себе может быть очень красива.

Нам важна информационная составляющая от каждой машины, чтобы можно было не выжимать информацию из пальца, а писать отталкиваясь от её уникальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
да все машины представлены на фотка подходят и не надо забывать про наших друзей из Питера и других краев родины которые приедут.... я думаю что и там найдутся достойные персонажи.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Тём, а я и не в курсе твоей красотки )

Жду фотографий! Обязательно добавим, раз одноклубники говорят!

 

d3230acf688e.jpg

 

Golf IV V5 объем 2,3 150 лошадей 2000 г. AGZ АКПП.

 

Остальное здесь Il Mostro :Connie-JC_window:

Изменено пользователем Podezhik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а исчо вне стенда можно сделать подборочку носков, желательно в стоке, кмк, но или *цензура*изко к тому, ну максимум что б тонировка была, и распределить их в рядок начиная от овощей и заканчивая ВРШами, что б наглядно было, ну и таблички к ним с характеристиками, ну и если совсем будет некуда время девать до поставить рядом америкосика, европейца, ну и если японец приедет, то и японца туда же, а самый трезвый будет проводить людЯм экскурсию =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

жалко кабриков нету у нас, можно было б ещё по кузовам подборочку сделать =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
d3230acf688e.jpg

 

Golf IV V5 объем 2,3 150 лошадей 2000 г. AGZ АКПП.

 

Остальное здесь Il Mostro :Connie-JC_window:

поддерживаю эту машину полностью. все грамотно сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

идея хорошая насчет спецификации! можно такие сделать не только тем кто на стенде будет стоять, но и тем кто будет за его территорией.

 

Насчет моей кандидатуры, то приятно канешн) но у меня не так уж и много чем можно похвастаться, но если позволите то был бы рад стоять рядом со стендом   :JC_highfive: (на стенд думаю найдутся более достойные варианты)

 

Насчет моей спецификации, то получается как-то так:

 

Автомобиль Golf IV с двигателем 1.8T в комплектации GTI Exclusive был куплен в 2008 году в состоянии полный сток,

 

затем было проделано и установлено следующее:

 

— Тонировка 5-ой по гругу (за исключением лобовухи)

— Ксенон *цензура*ижний дальний 6000k MTF

— Ксенон в задний ход MTF Light

— передний бампер от R32

— Юбка на бампер от Seat Leon Cupra R

— Были удалены вырезы под эмблему "VW" на капоте и бампере

— Была установлена фальш решетка без эмблемы FK Automotive Sport Grill

— На заднем бампере замазаны молдинги

— Установлен спойлер от R32 на крышку багажника

— Установлены фары FK Automotive Angel Ayes

— Задние фонари обтянул пленкой

— Установил парктроник ParkMaster 4BJ-06

 

 

— Затем был приварен Bad Look к капоту

— Сделал шумовиброизоляцию салона и установил музыку: (ГУ — Pioneer AVH-P5000DVD, компонентная акустика polk audio

 

db6501, 15-ти дюймовый сабвуфер Polk Momo MM2154, 4-х канальный усилитель Vibe BLACKBOX: STEREO 4, межблочные

 

кабели DAXX R88, R77, cиловые и акустические провода, а также всякая мелочь типа предохранительной колбы, клемм

 

тоже DAXX, музыка еще не совсем закончена, cкоро буду докупать еще колонки, еще один усь…)

— Установлены накладки на педали от Audi TT

— Были заказаны и поставлены  кованые диски AG Forged (AG15) R17 + Yokohama Advan Sport V103 225/45 R17 

— Ну и куча всяких мелких ништяков типа маленькой антенки на крышу "ECS Tuning", черного значка VW на крышке

 

богажника, заднего дворника от Golf V (в настоящее момент снят) и т.д

- Салон Recaro полный сток за исключением обтянутых под карбон пластиковых элементов.

 

Ну и в заключении поставлен комплект винтовой подвески H&R coilovers (занижение на данный момент порядка -60)

 

Всё никак не сфоткаю машину, вид сейчас приятный :drinks:

 

 

Вот как-то так....

Изменено пользователем Garik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а регионы молчат?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а исчо вне стенда можно сделать подборочку носков, желательно в стоке, кмк, но или *цензура*изко к тому, ну максимум что б тонировка была, и распределить их в рядок начиная от овощей и заканчивая ВРШами, что б наглядно было, ну и таблички к ним с характеристиками, ну и если совсем будет некуда время девать до поставить рядом америкосика, европейца, ну и если японец приедет, то и японца туда же, а самый трезвый будет проводить людЯм экскурсию =)))

 

 

Идея очень хорошая!

Искать на форуме сток машины и координироваться сложно - сделаем это на месте.

Я сделаю впрок таблички под все моторы. Без описания комплектаций ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 1,4 стоковее не придумаешь :phil_33: Правда я преследую цель поставить максимум стоковых наворотов. И сейчас у меня есть почти полный электропакет, кроме люка, зеркал с электроскладываением, кресел с электроприводом, антенны под GPS(RNS стоит) ну и колеса я предпочел иные - так уж получилось...

Изменено пользователем perikov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а если серьезно, то Темина(№8) машинка оч хороша, говорю как пассажир и сторонний наблюдатель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Podezhik"а!... Не машина, а ням-ням просто!... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я во флудилке уже на эту тему отписался..... Я тоже голосую за Тёмину...........за Podezhik"а!...

Поддержим питерскую машинку......

И если там будет несколько машин, то надо и сарайку в тюнинге ту выставить...... И R-32...... И тогда надо уж и бору....... (вот её в списке нет никакой). Пусть на стенде будут разные представители наших кузовов..... ИМХО

А Podezhik обязательно........ Её я видел воочию - потому и голосую

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×