Перейти к контенту
Golf IV Club
Garik

У Кого Есть Керхер? Нужен Совет

Рекомендованный пост

Помогите выбрать керхер, такой чтоб мог тянуть воду из емкости, хочу купить чтоб мыть машину, но проблема в том что у меня в гараже нет воды как таковой, есть возможность набрать воду в емкость порядка 80л. Может у кого есть на даче или еще где? что посоветовать можете чтоб нормально струей бил))

 

ценовой диапозон до 7тыс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите выбрать керхер, такой чтоб мог тянуть воду из емкости, хочу купить чтоб мыть машину, но проблема в том что у меня в гараже нет воды как таковой, есть возможность набрать воду в емкость порядка 80л. Может у кого есть на даче или еще где? что посоветовать можете чтоб нормально струей бил))

 

ценовой диапозон до 7тыс

 

у меня как раз есть мини мойка керхер с насадками,брал в деревню для мыться авты :) вроде так ничо фигачит,могу продать незадорого,надобность в нём отпала с моей подвеской ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
у меня как раз есть мини мойка керхер с насадками,брал в деревню для мыться авты :) вроде так ничо фигачит,могу продать незадорого,надобность в нём отпала с моей подвеской ))))

что за модель? 

 

мне новая мойка нужна, я отцу в подарок)) ну и сам буду юзать иногда))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

100% не уверен, но не встречал керхеры в районе 7к с подсосом воды.. проще купить погружной насос за 699р к ашане и на дно емкости водрузить.. бюжетненко получится и выбор любой модели останится... а чем проще апарат тем надежнее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

за 7 есть несколько моделей с подсосом воды, но с композитной помпой. С аллюминиевой помпой - от 9 ценник. Вчера глазел на нихъ в OBI.

Вот глянь: ЯНДЕКС-МАРКЕТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

юзаю в гараже karher 2-ой какойто серии, использую бак пластиковый на 50 л, внизу бака сделал краник, куда подсоединяется шланг от мойки, стоит около 1м от земли, работает без проблем, летом на мойки вообще не трачу деньги, а вообще думаю лучше покупать не меньше 5-ой серии, например 5.20, очень хорошо моет как от водопровода, так и из бочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал, что есть проблема со сроком службы - со временем давление начинает существенно падать (может это касается только недорогих силуминовых моделей?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня модель 5.20 уже три года пашет без проблем и без фильтра по скольку вода не особо чистая он быстро забивается для мойки авто в самый раз и помпа в нем металл а не пластик мою часто вчера в оби видел за 5555 только другую модель но с метал помпой думаю не сильно будет различаться свою брал за 9 кдоволен всем была с пластиковой помпой развалилась через год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на работе уже второй проф. кархер покупают. За год давление падает до неприличия. Возможно проблема в отсутствии ТО, точнее в забивании на него)) скупой платит дважды. Но у нас этими аппаратами по 3-6 машин в день обливали!

Изменено пользователем max3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

приглянулся пока вариант Karcher K 4.80 MD Alubest - вроде как алюминевая помпа, есть отдельный бак для моющего средства, да и цена вполне норм. А по поводу забора из емкости я как понял они все способны забирать, главное емкость по возможности слегка над землей поднимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что бы в шланге забора воды всегда была вода перед пуском (необходим аквастоп на конец шланга штоб вода не вытекала когда шланг не в ёмкости)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

возми маленькую бочку внизу дырку сделай с краном налил бочку кран открыл как со шланга потекло так одеваешь на мойку и включаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×