Перейти к контенту
Golf IV Club
alek2000

Етка 7,0 Обновлкение 617 Рус

Рекомендованный пост

Это старая тема. Просто лекском сразу просекает все несанкционированные подключения и сразу их пресекает. Поэтому данный вариан будет действовать первые пару недель. ИМХО мало очень - сам пользовался так.

прочитал весь топик до конца в Б5 клубе, мало кого забанил лекском таким способом, большинство не поняли как разобраться с .dll...... как и я :drinks:

ТАК ЧТО ЖДУ ПОМОЩИ одноклубчан понимающих в этом....

 

 

ПиС: А сам чем на данный момент пользуешься? Может еще какая нибудь лазейка есть? :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата с форума пассат Б5

"Решение вопроса найдено:

 

Короче, я понял как победить.

Единственный нюанс - лучше не распространяйте результат своего труда никому. А то перестанет работать. Т.е. для каждого лучше делать оригинальный вариант, а не копию.

Итак, берем lexhdl5.dll (та, что 4096 байт), придумываем номер 4х значный (возможно можно и более -значный придумать, но это я не проверял).

Только не 1234, ибо забанен.:-)

Например 7531 (этот номер юзать тоже не стоит - пусть будет Ваш, родной, уникальный!). В Hex-ах это будет 1D6B, а в "интеловском" способе записи - 6B1D

Открываем lexhdl5.dll любым hex-editor'ом.

По адресу 42A и 42B меняем байты на 6B и 1D соответственно.

По адресам A94-A97 лежит текстовый вариант этого номера - может его менять и не нужно, даже скорее всего это так, но чтобы легко определить какой номер сейчас в dll-ке вбит стоит и его поменять.

Т.е. по этим адресам положим 37 35 33 31, т.е. в тексте это будет наш 7531

Сохраняем dll-ку и проверяем в Етке - работает!

Если не работает - делаем то же самое, но придумываем другой номер (еще раз упомяну, что макс. кол-во байтов я не изучал, больше 2 - это точно, но 3 или 4 - не знаю).

 

Советую заранее забэкапить изначальную dll-ку где-нибудь еще.

 

(с) Sparc"

 

Попробую заморочаться, если всё проканает, выложу где-нить скрины из ВинХекса с поясниловом))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прочитал весь топик до конца в Б5 клубе, мало кого забанил лекском таким способом, большинство не поняли как разобраться с .dll...... как и я :ireful2:

ТАК ЧТО ЖДУ ПОМОЩИ одноклубчан понимающих в этом....

 

 

ПиС: А сам чем на данный момент пользуешься? Может еще какая нибудь лазейка есть? :smile:

 

 

раньше dll и использовал. переделывал пару раз. Хватало реально на несколько поисков. А сейчас оригинальная стоит с ключём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где б взять правленный файл .dll :drinks:

Изменено пользователем varyag62

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×