Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё зависит от твоего вкуса и бюджета,можешь поставить сзади спойлер,спереди решётку без значка,реснички,обвес опять же,бампер аля R32 или губу от Юби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставить штатную антенну и оставить все как есть, именно так он выглядит лучше всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставить штатную антенну и оставить все как есть, именно так он выглядит лучше всего.

 

+1

ИМХО катки ещё 18, но оптимальнее 17. Решётку канеш под замену. (Единственное что не нравилось в гольфе 4 это "километровый" в диаметре значёк. Да ещё залезающий на капот и бампер). А так лучше стока ничё нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь почти стоковый вид. Поменяй габариты в бамперах на белые (машинка ведь американка, пускай станет почти европейкой), замени задние фонари на ГТИные (у них две полосы посередине темно-прозрачные), поставь ковку 17ю (а эти 17шки родые можешь смело оставлять на зиму), приспусти носка немного (если нужно на зиму поднимать носка, то бери винтовую подвеску). Решетку я бы оставил стоковую, вырезав из нее ламели (но значок оставь) и поставив заместо них темные сеточки (углуби их немного внутрь решетки). Если не жалко средств, то можно поменять задний бампер на европейский, чтоб номер нормально влезал. Из переднего бампера тоже вырежи ламели и замени сетками (но только сетки надо ставить не вровень с бампером, а углублять внутрь). Еще можно фары зачернить изнутри. Ну и антену поставь, только не стоковую, а укороченную (поищи, где-то на форуме писали по нее). Вот впринципе и все по внешнему виду.

Про носка то расскажи, мотор, коробка, комплектуха и т.п.

Добро пожаловать в клуб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы оставил в стоке все...а вот внутри уже поизвращался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комплектация не понятная у америкосов.есть кондёр падушки безопасности натыканы везде где только можно было такое обычно в полную комплектуху суют а вот стеклоподъёмников электро нету в ручную крутить приходиться ну уже привык как то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде не конструктор у них бывает такое я видел почти такого же только коробка механика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про заднии фары думал может затонировать их просто и думаю чем лучше лаком или плёнкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!

Ребят подскажите что можно замутить такого чтоб видончику придать?

 

 

Вопрос более чем странный, сколько людей - столько и мнений. А у самого что, фантазия вовсе отсутствует или ты сам не знаешь чего ты хочешь? И потом, что в твоём понимании "видончик"? Может это синие писалки и красные брызговики.

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего странного не вижу.Для этого и написал чтоб увидить мнения людей.И свои мысли есть и другие хочется увидеть.Я ждал подобного рода ответ на форуме всегда хоть один такой но бывает))а дельного ни чего не услышал от тебя!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а дельного ни чего не услышал от тебя!!))

 

А что ты хотел услышать? Какой смысл что-то тебе советовать, если я не знаю твои предпочтения, сколько ты готов вложить в машину и т.д. Что бы я сделал в твоём случае обязательно, так это поменял бы задний бампер на европейский, а всё остальное уже на твой вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 ага, вот бампер бы точно поменял, я что-то сразу и не заметил, а вот тонировать фонари-означает начать превращатьть самый красивый хэтч (на мой вкус конечно)) во что-то среднестатистическонеодушевленное.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да чё бампер то менять из за того чтоб номер влазил нормуль это мелоч

 

 

Ну вот, что и требовалось докозать, ты и сам прекрасно знаешь что тебе делать со своим носком, а чего не делать. А для меня например, пиндоский бампер не мелочь, а элемент уродующий хорошую машину, ну ни сам конечно бампер, а в сочетании с коряво стоящим номером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да чё бампер то менять из за того чтоб номер влазил нормуль это мелоч

 

вот эти самые мелочи как сколы, царапины, потертости, пиндосские дырки под номер и убивают все то, во что вкладывается бабос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин проблема появилась((( с коробкой(( начал вой какой то стоять коробка АКПП точную причину не выявили сказали надо снимать разбирать( на копейку походу нормальную влетаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ещё такой коробка 01М а двиг 2.0 у меня двиг вообще влияет ?я могу от такой же коробки 01М только объёмом меньше поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё сегодня нашёл коробку рабочию от Джетты двиг 2.0 АКПП и модель такая же ,хочу узнать она подойдёт к Носку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот от Джетты 2,0 должно подойти точно, насчет коробки от меньшего объема хз, но думается, что если модель коробки-одинаковая, то все должно подойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×