Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Странно так. Короче заметил вчера вечером. Уезжая с работы зал точно что бензина в баке на оду полоску)))))))))))) после красной зоны. Сел, завел, сижу в носу ковыряю, вдруг смотрю значек бензоколонки загорелся и стрелка упала в лево до конца :rolleyes::blush::blush: . Нифига, думаю, испарился, вытек, слили и.т.д. Решаюсь ехать до заправки. Выжал тормоз, переключил в "D", тронулся и стрелка волшебным образом вернулась на первое деление после красной зоны, значек бензоколонки потух. Доехал до дома, заехал на заправку, налил пол бака. Сегодня утром стою в пробке. Стрелка уровня бензина строго посередине. Тыркаюсь, пыркаюсь в пробке, смотрю на уровень бензина :blink: стрелка уровня уплыла на одно деление в лево (проехал км 3 наверно). Тронулся, немного проехал, хоп, стрелка опять строго по середине.

Это вообще что? От чего это завивит? Может навернулось что то?

 

P.S. Ни на каких горочках я не стоял, все это происходило на ровных поверхностях!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было подобное, см: http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=1862

Я ни чё не менял, ща вроде нормально работает, на сервисе сказали либо датчик, либо в приборке дело... надо смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, *цензура*ин. А тема то такая уже есть!!! Я не посмотрел. Прошу прошения. Если очень мешает, то можно и удалить или переместить ее в ту (предыдущею)

 

Denko, МЕРСИ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×