Перейти к контенту
Golf IV Club
insane max

Опять Авария С Носком(

Рекомендованный пост

ой, ничего себе ,как гольфику досталось :((( бедный. сочувствую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего капот не закрыт?... =) Поздравляю с восстановлением!....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отремонтированная машинка это хорошо, расскажи сколько получил со страховой ну и что вышло по ремонту ну и где ремонтировался =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оценку делал в ЛАТ. Без амортизации насчитали 103к примерно, с амортизацией 57к. Страховая еще урезала на 8к. В выплаченные деньги уложиться было не реально. делал у хорошего знакомого. вышло примерно 70к. еще по мелочи надо много чего доделывать, но это пустяки))) основное сделано, а это главное)))))) доделаю, помою и фотки нормальные выложу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оценку делал в ЛАТ. Без амортизации насчитали 103к примерно, с амортизацией 57к. Страховая еще урезала на 8к. В выплаченные деньги уложиться было не реально. делал у хорошего знакомого. вышло примерно 70к. еще по мелочи надо много чего доделывать, но это пустяки))) основное сделано, а это главное)))))) доделаю, помою и фотки нормальные выложу)

А почему страховая от оценки ещё урезала, с кокой это х.. ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через суд разницу забирай, если они наглеют, а разницу между 103к и 57к также через суд с виновника можно снять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в данном случае с виновника не реально что либо взыскать !

На самом деле очень даже реально, у меня знакомый парниша работает юристом, на днях с ним на эту тему общались, сказал что сейчас какие-то новый новые законы вышли в пользу страховых компаний и как раз эту разницу можно с виновника вернуть.

и я сразу заочковал =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже недавно покалечили :good:

А гольф то к*цензура*я машина, всего-то хлапуха помялась, ну конечно это всё на первый взгляд, а так конечно и бампер и усилитель бампера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гольф то к*цензура*я машина, всего-то хлапуха помялась, ну конечно это всё на первый взгляд, а так конечно и бампер и усилитель бампера.

 

 

 

Так то к*цензура*я, но в багажнике коврик немного бугром стал. Вскрытие пока не делал, жду денег от страховой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое печальное это с зади.. и сделать ничего не сможешь =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое печальное это с зади.. и сделать ничего не сможешь =(

прибавить газу, если есть куда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы куда не вьехали бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле очень даже реально, у меня знакомый парниша работает юристом, на днях с ним на эту тему общались, сказал что сейчас какие-то новый новые законы вышли в пользу страховых компаний и как раз эту разницу можно с виновника вернуть.

и я сразу заочковал =(

 

Леха не реально если ущерб не превысил 120р виновник пошлет лесом сказав что у него есть полис осаго по нему начисляются выплаты.... и суд будет на его стороне !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×