Перейти к контенту
Golf IV Club
Sahar

Ищу Работу По Удалёнке!

Рекомендованный пост

Ищу подработку, денег нет ваапще а жена кушать просит, да и самому хоца. На военную зарплату нынче сложновато прожить.

Могу сопровождать сайты, модерировать, наполнять и т.д. Да и вообще рассмотрю любые предложения! Пишите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фриланс не пробовал-довольно часто интересные заказы появляются- к примеру поднять сайт на джумле было порядка 15 тыр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фриланс не пробовал-довольно часто интересные заказы появляются- к примеру поднять сайт на джумле было порядка 15 тыр.

 

Да хотелось бы что-то более-менее постоянное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и вообще рассмотрю любые предложения! Пишите!
заметьте не я это писал)))

главное с чего то начать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заметьте не я это писал)))

главное с чего то начать...

вот-вот, это и есть самое сложное..

а чем смущает "рассмотрю любые предложения"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот-вот, это и есть самое сложное..

а чем смущает "рассмотрю любые предложения"?

ЛЮБЫЕ...вот эк этому я прицепился))

 

знаешь- месяца четыре назад мне есть дома было реально нечего, т.к. "друзья" с которыми открывали дело начали тупо набивать свои карманы ... а имея еще на шее двух детей и жену без денег это ой как не сладко-НО сел за комп и разослал резюме куда только нашел в нашем городишке-в итоге У МЕНЯ БЫЛ ВЫБОР куда идти-т.е. уда хочу,сюда не очень! так что дерзай!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛЮБЫЕ...вот эк этому я прицепился))

 

знаешь- месяца четыре назад мне есть дома было реально нечего, т.к. "друзья" с которыми открывали дело начали тупо набивать свои карманы ... а имея еще на шее двух детей и жену без денег это ой как не сладко-НО сел за комп и разослал резюме куда только нашел в нашем городишке-в итоге У МЕНЯ БЫЛ ВЫБОР куда идти-т.е. уда хочу,сюда не очень! так что дерзай!!!

 

Спасибо Гагарин! Я тоже резюме разослал, но мне-то нужна только удаленка, а таких "хитрцов" как я не мало. предложения есть, но не все подходят. где-то я не устраиваю людей, где-то они меня.. А хочется как говорится и рыбку съесть и ... и не обляпаться )) ..

а по поводу денег, я сейчас тоже думаю - либо купить запчасти на носка, либо за коммуналку за 2 месяца заплатить.. терзаюсь..

Еще раз спасибо за поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×