Перейти к контенту
Golf IV Club
дядя Ваня

Загородная Встреча Golf4.piter.ru

определение даты  

25 голосов

  1. 1. сколько дней

    • однин
      7
    • два
      18
  2. 2. дата начала проведения

    • 12 июня
      5
    • 13 июня
      0
    • 19 июня
      9
    • 20 июня
      2
    • 26июня
      4
    • 27 июня
      0
    • другая дата, июль
      5


Рекомендованный пост


=2

 

граматей = 3 себя ты забыл посчитать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на выплату ипотеки для меня на 25 лет )))

и мне на гофлика!!! :dash2:

 

завтра замерю расстояние от губы до того места к которому притерлись..

 

домик естестно лучше чем кемпингские "купавы", но ИМХО чует мое сердце просто так соберемся на природе...

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, вроде все не так плохо :)

 

1. Старлей

2. Катена (видимо +1)

3. Гагарин

4. Статус

5. Никнейм

6. DAR

7. MadSnowMan

 

На вчерашней встрече под иоим допросом согласились еще:

-Magnys

-Иван, но не супер-модер, а просто наш одноклубник, который забыл пароль для входа в форум

-Евгений98 и Ксюша

-Seva (может только с 25 на 26)

-Simona

-Misty

-Koster

-Bag666 (3-4 июля)

-Perikov (только 3-4июля)

 

+те, кто любит определяться в последний момент - Mouse, Set-W, Eclipse, Samflip, rdnaxelA

 

Те,кто участвовал в обсуждениях, но не вписал себя- отпишитесь, плиз: Pavlyxa, To-shik, sralin, Betaver, Hope, Alex T, insane max, nedomerok, и конечно же создатель этой темы- Иван.

Изменено пользователем Katena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе числа 3-4!! С удовольствием поеду!!!! Главное что бы работа не помешала(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент не могу точно сказать *цензура*иже к делу отпишусь ......желание есть не знаю как со временем получится !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и лисичка может быть будем с 3-4 июля,скажите сколько денег готовить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я если смогу то только в июле и со всем моим семейством(женой и сынулей):) и скорее всего без ночевки:(

А куда ехать мне без разницы! По деньгам тоже не особо влияет....в разумных пределах конечно :happybday: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26-27 точно не смогу - еду на мальчишник к Крестному отцу =) 3-ого в принципе не против! Но точно сказать пока не могу - получиться ли!!!! Так что я *цензура*иже к тому времени впишусь в список....=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тоже как-то больше нравится 3-4 июля, хотя не принципиально.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо катена за сообщение! Мне правда без разницы куда мы поедем, и когда! Решайте сами, я за! И вобще на автоэкзотику давайте сгоняем тоже! Или мы втроем с дарком666 и лисичкой поедем?=))

Изменено пользователем Pavlyxa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо катена за сообщение! Мне правда без разницы куда мы поедем, и когда! Решайте сами, я за! И вобще на автоэкзотику давайте сгоняем тоже! Или мы втроем с дарком666 и лисичкой поедем?=))

 

Кшшш с автоэкзотикой отсюда :)))) сча тут расфлудитесь и тема с загородной поездкой завянет опять.. дарк666 отдельную тему вроде создавал для АЭ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, поездка будет 3-4 июля! :happybday: Верно, Катя?

Изменено пользователем perikov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На вчерашней встрече ....

 

А что была встреча?! :happybday:

По поводу поездки, 3-4 нормуль, правда скорее всего без ночевы буду, но буду))))))))

Так что народ, домик или вагончик? Надо ведь заказывать, пробивать...

Изменено пользователем Nickname

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча была! вроде даже как плановая по календарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу и 26-27 и 3-4... Хотя 3-4 предпочтительнее- Антон уже вернется и тогда тоже с нами поедет

 

Бронировать можно, но у второго варианта (домик с баней на 12 чел) телефон пока выключен. и он max на 12 человек.

Если нас на самом деле столько человек соберется, то есть свободные коттеджи:

1. трехэтажный особняк на территории Ораниенбаума с бассейном, сауной, джакузи, каминным залом и прочими буржуйскими замашками. на 20-25человек стоимость 19тр (если едет 20 человек, то по 950 руб. Если 25 чел, то по 760р\сутки

2. двухэтажный коттедж с большим каминным залом, с русской баней (3часа бесплатно). 20-25 человек. 15тр.

 

А еще: стоит ли рассматривать вариант на двое суток??? В пятницу после работы сразу ехать в коттедж, по всем пробкам?

или брать на одни сутки: в сб к 18ч приехали, в вс до 16 выехали

Изменено пользователем Katena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если нас на самом деле столько человек соберется, то есть свободный трехэтажный особняк на территории Ораниенбаума с бассейном, сауной, джакузи, каминным залом и прочими буржуйскими замашками. на 20-25человек стоимость 19тр (если едет 20 человек, то по 950 руб. Если 25 чел, то по 760р\сутки

 

А еще: стоит ли рассматривать вариант на двое суток??? В пятницу после работы сразу ехать в коттедж, по всем пробкам?

или брать на одни сутки: в сб к 18ч приехали, в вс до 16 выехали

 

 

В тяпницу ехать после работы довольно затруднительно будет на мой взгляд, особнячок ниче так :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дозвонилась до домика в сторону Мги: на выходные 3-4 свободен. 26-27 уже нет

Нюанс: уложиться меньше 1000р с человека навряд ли получиться. + если брать с постельным бельем (ну, вдруг кто-то захочет совсем по-домашнему)- 1150р с человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 150 рублей я всем желающим по простынке привезу в багажничке сам..... :Mauridia_23: А так согласен..... :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда нужно как-то определиться с количеством... Если до 12, то берем домик, а если около 20,то скромный особнячок :)

 

Бронивать вижу смысл только тогда, когда будут сданы деньги от тех, кто едет..

Можно начать собирать по 1тр и от набранной суммы выбирать вариант, бронировать, а о сборах на еду\ питье дособирать позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с этим сейчас возникнет проблемка может..... Собираться денежки будут туго...... Но я с постановкой вопроса согласен.....

Зы..... в теме про подарок белорусам тоже пришли к этому же - собрать писка и деньги..... В итоге получилось хоть и не густо с желающими, но хоть теперь конкретика видна.... Сколько денежек получится и что можно делать...)))0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с этим сейчас возникнет проблемка может..... Собираться денежки будут туго...... Но я с постановкой вопроса согласен.....

Зы..... в теме про подарок белорусам тоже пришли к этому же - собрать писка и деньги..... В итоге получилось хоть и не густо с желающими, но хоть теперь конкретика видна.... Сколько денежек получится и что можно делать...)))0

 

Ну, если возникнет проблема со сбором денег, то вариант куда-то выезжать отпадет сам собой. Нет денег, нет поездки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю соберутся денежки то, просто так чтобы на 3-4.... чего-то бронировать и задумывать..... их надо бы собрать в основной массе не позже следующих выходных...... т.е. через недельку.... а вот с этим то может и туго...... но возможно.....)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю 25 числа вечером на парковке Миллера встретиться и сдать бабульки, бабосы, капусту, тугрики, баксы, кувейтские динары и т.д..... MG_219.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×