Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

В общем принимайте к себе)))),машину я купил уже в принципе давно,но всё как-то был прохожим в этой рубрике.Гольф 99 г.,в 2007 г. пригнан из Германии,по комплектации то климат,ВАГовский салон,попогрей,эл.стёкла и движок 1.4 AKQ.Кто-то скажет маловат,но мне хватает и я в принципе и искал себе такой,главное что меня интересовало так это цвет.В общем не будет много слов,просто сейчас я сделал его таким

014f1b3a8b13.jpg

c0274c491093.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую)я вот тоже пока тему такую не создал)))намарафечу носка и зделаю))

 

очень нра внешн вид))твоего носочка,бампера))оч круты

 

аккуратненький))) :g4c:

 

а как хлопундель открываеца?))кнопочкой? :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

а так  :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))))да,с багажником всё просто и со вкусом,с кнопки.Давай марафеть свой,я тоже долго не решался выкладывать.Так что жду :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да,с багажником всё просто и со вкусом,с кнопки.

на кнопку нажал и за что браться? или как вообще всё это происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевый носок! Зашейвь еще молдинги, покрась в черный решетку и фары с боковыми поворотниками, и будет вообще улетно!

P.S. Если средства позволяют, то неплохо бы диски побольше поставить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К такому внешнему виду нужны как минимум 17-е колеса, а так-ниочем, колеса-№1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мужики давайте по очереди.Короче что связано с дисками это само собой,сам по-тихоньку коплю на них,это меня волнует так же как и вас.Просто пока средства не позволяют и так столько вложено)))))всему своё время.Дальше с багажником,то просто на кнопку нажимаешь и он отпрыгивает,а тебе только нужно его поднять,а где хвататься решайте сами.Я с боку берусь.И про молдинги то же знаю,но скорее всего буду другой бампер ставить,а этот тут продам.И фары то же вопрос больной,хочется на качествееную сразу менять с ангельскими и т.д. Ну вот как то так)))))спасибо :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×