Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Теперь понятно, кто там бросил вызов с Поршами тягаЦЦа :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно, кто там бросил вызов с Поршами тягаЦЦа :)))

Да,перебрал с плюшками вчера :good:

...не доросли есче :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на сколько мне известно автомат на этих машинах не ремонтно пригодный.....это так?

в целом машинка кул но на любителя.....а не маловата лошадок ??? я понимаю что она легкая но все же?

и почему не s ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на сколько мне известно автомат на этих машинах не ремонтно пригодный.....это так?

в целом машинка кул но на любителя.....а не маловата лошадок ??? я понимаю что она легкая но все же?

и почему не s ????

 

На моделях до 05-06 года шел вариатор,теперь ставят АКПП,с АКПП проблем нет,а вот с вариатором возникают..

По поводу лошадок,на него я пересел с носка 1,6, мне хватало и машина устраивала, просто захотелось посвежее да еще и мечта жеш,вот и взял,а S-ка стоит немного других денег,в нормальном состоянии прибавляем к моей еще соточку и АКПП у них ставиться начали только на R53,на R50 шли МКПП....после гольфа мне хватает,а если в спорт режиме так и ваще нормульно :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Изменено пользователем Dron666

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюх сделай потом фотку как ты в ней сидишь =)

 

Добавил пару фот салона и special for Timy :3dflagsdotcom_russi_2faws:

8904bb845e48.jpg

 

:Connie-JC_window:

Изменено пользователем Dron666

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел 2ой месяц эксплуатации пузыря,вобщем все радует...Для интересующихся:расход по трассе при 120-140км/ч 8,6л, расход по городу в бодром режиме 12,6л.

Пока из проделанных работ:ну ТО не в счет, затонировал зад,заменил передние тормозные диски с колодками 7.5тыр.(ориг.)+замена тормозухи,так же поменял нижнюю секцию рулевого вала 4тыр.(ориг.) (стала подклинивать нижняя крестовина и появился люфт в руле,поменяли все ОК)

fc934da252e0.gif

 

Единственное что расстроило это ЭГУР, 042d0b21c3fe.gif оказывается болезнь,ресурс сего девайса 50-60 т.км.,кому то везет и ходит до 70т.км.,мне не свезло :mad: ,наелся на 62т.км. Насос боролся до последнего,то включится,то не включится,при этом когда он не работает то руль становится на столько тугим,что ощущения будто едешь на камазе без усилителя :blink: Набив за два для мозоли на руках и изрядно подкачав бицуху,плюнул и сегодня заказал ЭГУР,ценник по москве от 15 до 24 тыр,естественно заказал за 15тыр.+1 литр масла 640руб. жду завтра :biggrin:

 

Пока вроде все,помою выложу свежие фоты :unsure:

Изменено пользователем Dron666

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×