Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Доброго времени суток !!!

Понимаю, что тема заезженная, но увы не нашел такой же проблемы !!!

В общем появился звук, где то в районе коробки, похож на электромотор. Звук есть только когда коробка в положение D и ускоряешься, стоит отпустить педаль звук проподает. Прокатился я стаким звуком на Селигер и обратно (около 800 км ) и вчера вечером еду домой и вдруг машина начинает дергаться и встает ((( потом я покурил и решил попробовать тронуться вперед едет пол метра и все, если даешь много газа двигается с сильными рывками, но на зад едет отлично. Вызвал эвакуатор и стал его ждать... пока ждал решил еще раз попробовать тронуться и вуаля проехал метров 800 без рывков, но пару раз что то хрустнуло(( в итоге вез меня эвакуатор. По приезду домой парковался сам звуков посторонних не было ! ну как то так ...

что может быть и если есть проверенные спецы по коробкам в СВАО или Мытищах прошу озвучить !

Изменено пользователем Nikolai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа помогайте !!!

нужна б/у или востановленная АКПП на 2,3 1998года, вроде как М1 она называется... просто обзвонил уже кучу мест и нигде ее нет, попытался заказать из Минска вот жду уже неделю и пока они не могут ее найти (((

и плиз пока не задавайте вопросов типа а что свою не отремонтируешь или что с твоей !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь может по VINу сказать буквы моей коробки ????

Изменено пользователем Nikolai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×