Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Доброго время суток дорогой друг!Я надеюсь что ты прочувствуешся моей историей!

В февраля 2006 года я познакомился с golf4, я сразу понял что это любовь ! После нашего знакомства меня как будто подменили. Я начал постоянно дарить ей подарки - дорогие и не очень. Я начал проводить практически все свое время с ней. На меня стали странно смотреть родственники и друзья.

Я по долгу анализировал наши отношения, и осознал трагичность того что рано ли поздно нам придется растаться...

Как же дальше быть? отдаваться отношениям как и раньше, или разорвать все к чертовой матери в силу будущей невозможности нашего совеместного бытия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Golf. Этим все сказано. расставаться совсем не обязательно )) Можно хранить его как экспонат например )) Да и следующие поколения никто не отменял! Думаю 6 гольф будет достойным продолжением 4го, ибо как я считаю 5й в линию Golf вообще не вписывается! Ну а если это любовь к конкретному образцу, то нужно осозновать, что все в нашей жизни когдато кончается. Вообщем я считаю владей пока можешь и хочешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго время суток дорогой друг!Я надеюсь что ты прочувствуешся моей историей!

В февраля 2006 года я познакомился с golf4, я сразу понял что это любовь ! После нашего знакомства меня как будто подменили. Я начал постоянно дарить ей подарки - дорогие и не очень. Я начал проводить практически все свое время с ней. На меня стали странно смотреть родственники и друзья.

Я по долгу анализировал наши отношения, и осознал трагичность того что рано ли поздно нам придется растаться...

Как же дальше быть? отдаваться отношениям как и раньше, или разорвать все к чертовой матери в силу будущей невозможности нашего совеместного бытия!

 

Любовь зла...................... :brunette:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня с каждой машинкой так было :)

 

Нет, предыдущую я так не любил, хотя она у меня была первой ...

 

2 Krupnov

Мы друзей не продаем :)

У меня такая-же ситуация, я могу купить 1.8Т, но с моей любимой меня связывают очень теплые чувства... Я считаю, что она незаменима никем :) Она уникальна и индивидуальна, и она - ЕДИНСТВЕННАЯ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Golf. Этим все сказано. расставаться совсем не обязательно )) Можно хранить его как экспонат например )) Да и следующие поколения никто не отменял! Думаю 6 гольф будет достойным продолжением 4го, ибо как я считаю 5й в линию Golf вообще не вписывается! Ну а если это любовь к конкретному образцу, то нужно осозновать, что все в нашей жизни когдато кончается. Вообщем я считаю владей пока можешь и хочешь!

Согласен с Вами Сэр Георгий, действительно Гольф6 выглядит достойно, а гольф 5 так и остался ацтоем))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот "своей" все собираюсь фото сессию устроить, никак руки не доходят,ведь помыть надо, колеса очернителем....:))) все как надо чтобы было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Krupnov

Мы друзей не продаем :)

У меня такая-же ситуация, я могу купить 1.8Т, но с моей любимой меня связывают очень теплые чувства... Я считаю, что она незаменима никем :) Она уникальна и индивидуальна, и она - ЕДИНСТВЕННАЯ :)

 

 

Я вот варианты искал, как бы её на новый уровень мощности вытянуть и в долгах не повиснуть?:)Тогда в принципе любовь до гроба можно попрактиковать))

 

Варианты с турбиной есть, но проблематично...

чиповать , тож непонятно...

есть варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Krupnov

Мы друзей не продаем :)

У меня такая-же ситуация, я могу купить 1.8Т, но с моей любимой меня связывают очень теплые чувства... Я считаю, что она незаменима никем :) Она уникальна и индивидуальна, и она - ЕДИНСТВЕННАЯ :)

 

 

 

Я вот варианты искал, как бы её на новый уровень мощности вытянуть и в долгах не повиснуть?:)Тогда в принципе любовь до гроба можно попрактиковать))

 

Варианты с турбиной есть, но проблематично...

чиповать , тож непонятно...

есть варианты?

 

Я предлогаю старый и надежный способ. Заменить матор на более мощный. И ненадо тебе будет продовать свой автомобиль....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предлогаю старый и надежный способ. Заменить матор на более мощный. И ненадо тебе будет продовать свой автомобиль....

 

 

Я тоже об этом думал, говорят это оооочень проблематично! :d_canon:

надо кучу всего менять...и оооочень дорого!

Поэтому так риторически и рассуждаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже об этом думал, говорят это оооочень проблематично! :d_canon:

надо кучу всего менять...и оооочень дорого!

Поэтому так риторически и рассуждаем

 

Да ладно.

Надолиши найти машину с таким мотором какой тебе нади.... битый но чтоб все это было целое ( перевертыша)

и тупа переставить на своего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно.

Надолиши найти машину с таким мотором какой тебе нади.... битый но чтоб все это было целое ( перевертыша)

и тупа переставить на своего.

 

 

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Golf. Этим все сказано. расставаться совсем не обязательно )) Можно хранить его как экспонат например )) Да и следующие поколения никто не отменял! Думаю 6 гольф будет достойным продолжением 4го, ибо как я считаю 5й в линию Golf вообще не вписывается! Ну а если это любовь к конкретному образцу, то нужно осозновать, что все в нашей жизни когдато кончается. Вообщем я считаю владей пока можешь и хочешь!

 

 

ПРо пятый согласен...ну никакой млин...четверка более удачна)))) Хотя пару раз видел доделаный умельцами пятый, те уже более менее, но все равно до четверки далеко))))

А че, уже шестой ожидается?

Любопытно любопытно... :man_in_love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем это всем так 5-ый не угодил?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×