Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

По VIN выдают другие тросики, в сервисе выкинули уже родные, что делать. У кого машинка как у меня, может номерки получится посмотреть, или где валяются старые? Тросики в металлическом жёстком рукаве, частично, а по VIN-у выдают другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По VIN выдают другие тросики, в сервисе выкинули уже родные, что делать. У кого машинка как у меня, может номерки получится посмотреть, или где валяются старые? Тросики в металлическом жёстком рукаве, частично, а по VIN-у выдают другие.

 

 

элементарно могла быть замена и конструкцию чуть изменили, а вообще смотри экзист там обычно есть картинки.

Опять же писать машинка как у меня это ни разу не информативно.Подробнее пиши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфу обновил, а в экзисте засада, привезли не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я так понял мастера выкинули старый тросик вместе с металлической трубкой которая входила в салон из под днища. Вопрос знатокам- номер или название этой трубки кто подскажет! Нужно позарез. Может кто из Щёлково есть, хотя бы глянуть как выглядит.

Изменено пользователем arkki

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помочь тебе я могу... вот тебе телефон звони по нему спроси Данила... он тебе подберёт всё что душе угодно .... город москва.. сам менял тоже на 1.4 тросики.... вышло недорого... спроси его не по оригеналу а по хорошему неоригеналу... и будет тебе щастье.. 84953630023 ремесавто!! удачи... если спросят кто посоветовал... скажи армада из гольф 4!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×