Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

На месте бывает не включить не 1-ю не 2-ю и 5-ю и передачу(на выключенной машине, на заведнной тоже самое). при езде с 1ой на 2ую бывает не включит 2ую передачу. есть поздозрение на кулису, может кто подскажет как настроить кулису или из-за чего эта вся беда, куда смотреть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть в первую очередь необходимо на люфт кулисы. Если велик, что регулировка не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяги под капотом смазать, да погуще.

Мне помогло, правда только первая туго включалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот же двигатель) делись опытом эксплуатаци..

как задержка при трогании с места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тот же двигатель) делись опытом эксплуатаци..

как задержка при трогании с места?

 

У него вообще не включается или с большим трудом, а у тебя задержка может быть связанна с диском сцепления. Думаю так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, у меня задержка реакции двигателя на педаль газа. Говорят что так и должно быть, но я уверен дело в движке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про скорости мне сказали противовес настроить надо, завтра пообещали сделать. Завтра скажу результат.

 

Про педаль газа, да реально задержка после г2 как то не привычно хочется сразу ответа а не секунды считать когда же двигатель откликнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил люфт, вроде всё в порядке. Думыла в левую сторону может не дожимается попробывал отрегулировать не помогло тоже самое.. где ещё искать эту проблему?(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проверил люфт, вроде всё в порядке. Думыла в левую сторону может не дожимается попробывал отрегулировать не помогло тоже самое.. где ещё искать эту проблему?(

Если кулиса без люфтов и не регулируется, дальше вариантов масса...например разбило подшипник механизма выбора передач, или необходима регулировка 5-й. Туда лезть лучше, если с железом на "Ты", в противном случае- обращайтесь к специалистам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб всё нормально включалось, нужно сначало проврить правильно ли стоит двигатель на опорах и состояние тяг соответственно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×