Перейти к контенту
Golf IV Club
vv-f

Штатный Брелок Срабатывает Очень Близко От Машины

Рекомендованный пост

Всем привет! Штатный брелок запирает и отпирает машину только в непосредственной *цензура*изости от центральных стоек, не более 50 см, а иногда и меньше. Так и должно быть или все-таки это расстояние должно быть больше? Уже пробовал менять батарейку в брелоке - не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таже хрень, но пока с полутора метров откр и закр., а раньше с 10метров легко...

1,6 AZD 2000г универсал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну такая же хрень, что делать, грешу на батарейку,но не пробовал менять ещё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Штатный брелок запирает и отпирает машину только в непосредственной *цензура*изости от центральных стоек, не более 50 см, а иногда и меньше. Так и должно быть или все-таки это расстояние должно быть больше? Уже пробовал менять батарейку в брелоке - не помогает.

 

пробовал и второй ключ, батарейки менял- не помогает, видимо ответный датчик в кишках машины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АПну.. кто нибудь решил сей вопрос...

 

только что чувак на работе показал как его шкода открывается с такого же ключа-брелка, прям из офиса (до машины метров 50) со второго этажа, с закрытым окном...

 

наши машины стоят рядом - решил показать ему как у меня работает... и пошли мы с ним к машинам - моя открылась только когда я подошел и почти уперся в передний бампер.... мне стало стыдно - помогите!!)))))

 

 

п.с.

батарейку менял - чуть по отзывчивее стала, но все равно не реагирует метров с 3-5

Изменено пользователем Мистер Умник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно тоже стало интересно какая дальность должна быть... у меня метров 10 наверное максимум берет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×