Перейти к контенту
Golf IV Club
GVD

Кнопки Стеклоподъемника

Рекомендованный пост

Какой один))) те кнопки что на катинке тоже могут и туда и суда стекло направлять.

походу мы не поняли друг друга. В штатных подъёмниках ты нажимаешь кнопку и отпускаешь - а стекло продолжает двигаться - я про это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жжёте, так реально найти примерно такие кнопки, что бы поставить вместо этих, колхозить очень не хоца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жжёте, так реально найти примерно такие кнопки, что бы поставить вместо этих, колхозить очень не хоца

 

Я тебе уже все написал. Ив се рассказал. И даже схему показал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жжёте, так реально найти примерно такие кнопки, что бы поставить вместо этих, колхозить очень не хоца

 

реально в любом магазине автозапчастей и на южке. всё набором с проводами продаётся обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />походу мы не поняли друг друга. В штатных подъёмниках ты нажимаешь кнопку и отпускаешь - а стекло продолжает двигаться - я про это.<br />
<br /><br /><br /> так у меня так и работает, один раз жмешь опускается до конца, а если задержать палец на кнопке то оно опускается до того момента пока не отпустишь пальчег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br /><br /><br /> так у меня так и работает, один раз жмешь опускается до конца, а если задержать палец на кнопке то оно опускается до того момента пока не отпустишь пальчег

 

это при нештатных кнопках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это при нештатных кнопках?

 

Да причем тут кнопки?))) Есть отдельные *цензура*оки комфорта, ствятся на любые ЭСП)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да причем тут кнопки?))) Есть отдельные *цензура*оки комфорта, ствятся на любые ЭСП)

 

ну вот... я про это и хотел узнать. Значит всё таки есть *цензура*ок. Просто можно всё подключить как на тазу без *цензура*ока только вверх и вниз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот... я про это и хотел узнать. Значит всё таки есть *цензура*ок. Просто можно всё подключить как на тазу без *цензура*ока только вверх и вниз.

Да это понятно) Парню нужны тупо другие кнопки) Но они на откр-закры никак не зависят)

 

п.с. Чтобы сделать все красиво я уже сказал как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это понятно) Парню нужны тупо другие кнопки) Но они на откр-закры никак не зависят)

 

п.с. Чтобы сделать все красиво я уже сказал как.

 

 

ясно... мне просто схема сбила с толку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ясно... мне просто схема сбила с толку.

 

Схема эта просто показать что кнопки 6ти контактные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Схема эта просто показать что кнопки 6ти контактные.

 

Да понял - а я смотрю на схему и тулю, как они могут сами без доп.блока зарываться )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×