Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Вот хочу поменять диванчики в машине, а с чего начать, куда бежать не знаю. Может кто занимался этим вопросом, подскажет.

У меня прсто на старом Гольфе были хорошие сиденья. типа полуспортивные).А на этом велюровые...не очень в общем...да и подголовников сзади вообще не предусмотрено.

Единственный можно сказать недостаток в новом автомобиле, надо что-то с ним делать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменять диванчик или кресла?)

 

Или все вместе?

 

В г4?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а в чем проблема?

 

Создай тему в покупке. Мож кто и продаст).

 

деег сколько думаешь потратить)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимум тыщ 10...я потому и спрашиваю, с чего начать...думала может разборку кто какую посоветует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
максимум тыщ 10...я потому и спрашиваю, с чего начать...думала может разборку кто какую посоветует

В Питере месяц назад обзвонил все разборки искал салон вагспорт не где не было были только обычные тряпичные и велюровые с подогревом и без некоторые были с подушками в итоге на одной разборке нашел вагспорт но в очень заюзаном состоянии т.к. еще и задние были не комплект от другой машины отдали за 4500. Еще правда пришлось купить одну новую сидушку (2800р) старая напитала масла. Переставил подогрев сидений поставил. На зад поставил третий подголовник он там теперь с подлокотником. Далее салон перешили кожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Питере месяц назад обзвонил все разборки искал салон вагспорт не где не было были только обычные тряпичные и велюровые с подогревом и без некоторые были с подушками в итоге на одной разборке нашел вагспорт но в очень заюзаном состоянии т.к. еще и задние были не комплект от другой машины отдали за 4500. Еще правда пришлось купить одну новую сидушку (2800р) старая напитала масла. Переставил подогрев сидений поставил. На зад поставил третий подголовник он там теперь с подлокотником. Далее салон перешили кожей.

 

Сколько салончик кожей сделать стоит, я так понимаю сидушки имелись ввиду? Где-то видел что 38 колышков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидушки вышли в 29,5т.р. дверные вставки в 4т.р. руль в 2,5т.р. потолок со стойками в 14т.р. Дешевле по инету в Питере не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×