Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

вот такой вот я купил себе гольфик

 

26bf402b2c3e.jpg

 

60c87cda9b2f.jpg

 

90e7290699ad.jpg

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот такой скромненький Golf IV 1,4 МКПП конец 1998 г.в. 150 тыс (ровно 150000 было на спидометре когда я в ГИБДД на себя переоформлял), купил в мае этого года из косяков вмятинка на левом крыле небольшая и краска немного содрана на заднем бампере, ну и мои любимые стеклоподъемники не работает один спереди и один сзади, в остальном все норм...потом как нить еще фоток добавлю,с машиной пока ничего не делал, т.к. после покупки авто с финансами как-то не совсем свободно. Так по тихоньку в машину мелочей добавил... в салон синюю подсветку сделал, смотрится прикольно. саб поставил через усилок, и в багажник подсветку красного цвета сделал...фоток пока нет( в планах затонировать передок и отремонтировать стеклоподъемники)) пока бюджет больше ничего не позволяет. . . хотя клуб ваш на многое настраивает в плане усовершенствования, тюнинга и т.д.))) Наклеечку хочу клубную наклеить...ничего страшного если сам закажу у мастеров??

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в клуб! Сиденья в горошек... Прикольно! :) Ремонтируй подъемники, это важнее, нежели тонировка.

P.S. Что-то водительская подушка как-то по фактуре отличается, да и вроде бы швы видны. Порезы на ней есть? Или это фотка неудачная? Просто по фотке кажется, что подуху зашивали. Если так, то машинка у тебя битая была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ремонтируй подъемники, это важнее, нежели тонировка.

вчера отремонтировал задний, сегодня пришел ремкомплект на передний (точнее сказать стеклоподъемник без мотора) и я уже его установил, так что не работает только один, задний левый и в принципе он меня не лимитирует, тем более сняв с той двери общивку увидел что ее еще не разбирали аллюминиевая "штука" на которой крепится стеклоподъемник еще на заводском герметике (ну или клею..не знаю что это), так что решил пока ее не трогать...все равно на заднем сидении у меня редко кто-то ездит))

 

Что-то водительская подушка как-то по фактуре отличается, да и вроде бы швы видны. Порезы на ней есть? Или это фотка неудачная? Просто по фотке кажется, что подуху зашивали. Если так, то машинка у тебя битая была...

это на фотке так кажется...и швов тоже нет никаких, а битая она скорее всего была, в переднее левое крыло, но скорее всего не сильно, т.к. следов ремонта под капотом не видно, лонжерон девственно цел) а вот расстояние между фарой и бампером на пару миллиметров больше чем с правой стороны...

530110b51170.jpg

во, тут еще вроде видно руль..он цел)))

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.4 AKQ 16V

аналогичный пепелац у меня. пробег, комплект какой? проблемы есть с чем нить? давай делится однако опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет земеля

 

Привет!

 

аналогичный пепелац у меня. пробег, комплект какой? проблемы есть с чем нить? давай делится однако опытом.

 

пробег когда покупал был ровно 150000 прям прикольно получилось нулики в конце)) а сейчас 155340. комплектация вроде обычная 4 подушки безопасности (может и больше но больше надписей не нашел), кондюк, все электро (стекла, зеркала даже *цензура*ин люк бензобака) фары обычные не линзы, подогрева сидений нет (хотя под креслами проводов много, наверное к подушкам..хз) на счет подогрева зеркал не знаю, противотуманок нет, диски 195х65 r15, руль в двух положениях регулируется и сидушки по высоте (на это думаю у всех).

из проблем стеклоподъемники, 2 не работали, один сделал, теперь только один...и с электрикой бывают косяки, то свет в салоне не включается, то лампочки в дверях (но это уже порежже) еще на днях фонари заднего хода не включались...потом проехал киллометров 20-25 начал опять на стоянку ставить...заработали.., еще глушитель отгарел и я его временно снял))

а...еще скрип какой-то появился недавно сначала думал что спереди, теперь починил водительский стеклоподъемник, стало казаться что это сзади...но пока нет времи разбираться...работа работа работа((( звук как будто колодки скрепят, но не при торможении а когда медленно ещешь (20-30 км\ч),

теперь давай ты делись че у тебя ?? может есть подобное моему что-нить;)

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня  пробег 190. мотор тарахтит как дизель. масло не ест. в принципе работает все. по электрике гемор был. пропадала подсветка печки/кондея. прошло само собой. у меня нет ничего электрического. зеркала механика и мясорубки на дверях. хочу заморочится переборкой передней подвески. диагностика официала просветила убитые опорники и еле живые стойки. кстати глушак тож в одном месте прогоревший был на 180-ти тысячах. заварен, пока не рычит. потом просто тупо поменяю всю трубу от и до. тупит один концевик в двери(водительский) у тя скорее всего такая же беда. у тя где машина собрана и когда? у меня бельгиец для немецкого рынка, собран в ноябре 98-го вроде как. надо создать тему по нашим моторам чисто. инфы по ним маловато. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тупит один концевик в двери(водительский) у тя скорее всего такая же беда

что за концевик? замок? замок кстати на пассажирской тупит, с сигналки не открывается, только изнутри или снаружи ключем.

а где и когда конкретно собрана машина не знаю...вин мне не расшифровали((( сказали нет в базе.

 

WVWZZZ1JZXB095207 твой вин

WVWZZZ1JZXB002132 мой вин

 

если рассуждать логически значит мой собран там же...а если верить надписям на дверях из нутри, то там дата стоит что-то тоже 7-й или 8-й месяц 98 года (точно не помню...)

 

а подвеску предыдущий хозяин перебрал, точнее муж хозяйки (я с ним знаком так что думаю врать не будет)

 

а на счет темы по моторам, я думаю можно мою тему продолжить, я как -то задавал вопрос и создавал тему, там как раз спрашивал про один бачек под капотом))) в принципе можно переименовать ее и там обсуждать...а тебя что по двигателю интерисует?? у меня впринципе тихо работает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичный Гольфик!

Достал я все-таки твою комплектацию :ireful2:

Лови в личке, удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! ну в принципе все как есть))) правду написал: и подсветка под козырькамми, и ключЕг с кнопками и подстаканники и подлокотники, и т.д. и т.п))), только диски у меня другие 195х65 R15 а там 175х80 R14

 

+ раз есть у меня обогрев зеркал, как он включается??? (как в тойотах при включении обогрева заднего стекла?)

 

удивлен был что есть ASR и обогрев зеркал)

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!!! ну в принципе все как есть))) правду написал: и подсветка под козырькамми, и ключЕг с кнопками и подстаканники и подлокотники, и т.д. и т.п))), только диски у меня другие 195х65 R15 а там 175х80 R14

 

+ раз есть у меня обогрев зеркал, как он включается??? (как в тойотах при включении обогрева заднего стекла?)

 

удивлен был что есть ASR и обогрев зеркал)

 

Обогрев зеркал включается или совместно с обогревом заднего стекла, или поворотом ручки управления зеркалами в центральное положение

 

ASR как правило присутствует, если есть ABS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обогрев зеркал включается или совместно с обогревом заднего стекла, или поворотом ручки управления зеркалами в центральное положение

 

ASR как правило присутствует, если есть ABS

 

*цензура*ин...у меня всегда в центральном положении ручка стоит)))

 

раньше каталься на Nissan Pulsar там АБС есть а ASR нет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин...у меня всегда в центральном положении ручка стоит)))

 

раньше каталься на Nissan Pulsar там АБС есть а ASR нет))

 

У меня тоже ручка в центральном, потому что обогрев вкл вместе с обогревом заднего стекла, а вообще-то может не работать, но когда работает, это легко проверить - через пару минут зеркала становятся теплыми, просто рукой потрогать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже ручка в центральном, потому что обогрев вкл вместе с обогревом заднего стекла, а вообще-то может не работать, но когда работает, это легко проверить - через пару минут зеркала становятся теплыми, просто рукой потрогать :)

 

на улице +30+32 в тени!!!! а на солнце наверное больше +40-ка, даже вечером воздух горячий))) буду ждать плохой погоды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите где взять наклейку клубную???

 

Наклейки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эти темы я прочитал все...я не так выразился...я читал где-то есть эскизы наклеек, но так и не нашел на форуме, может кто знает где они???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну эти темы я прочитал все...я не так выразился...я читал где-то есть эскизы наклеек, но так и не нашел на форуме, может кто знает где они???

 

 

Наклейки И Логотипы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×