Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Если не срастется с купанием, можно присоединится к дружественному клубу и заехать в гости к КУПЭ клубу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не срастется с купанием, можно присоединится к дружественному клубу и заехать в гости к КУПЭ клубу...

 

 

Они где встречаются и во сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они тож в девять и тож на смотре...

камила не будет сегодня...

надо решать едем не едем, и кто смогет меня подхватить, ибо я без машины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они тож в девять и тож на смотре...

камила не будет сегодня...

надо решать едем не едем, и кто смогет меня подхватить, ибо я без машины...

 

 

Где живёшь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от тебя очень далеко, в люберцах=)

мне интересно, мы сегодня с тобой вдвоем купаться поедем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от тебя очень далеко, в люберцах=)

мне интересно, мы сегодня с тобой вдвоем купаться поедем?

 

 

Думаю так: приедем на смотру, решим. Кто захочет, тот и поедет. Если никто не захочет, то не поедем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поехал покупаться, ток без заезда на смотру. Рус, черкани тел в личку, я наберу часиков в 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

други мои!прошу прощения за такой некрасивый слив с поднятой мною темы!поверьте на слово-причина более чем веская!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.. в аплеухах от ментов.. не доехали... Светку и меня штрафанули за встречку на южно-портовой... уроды...

покупались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пилять вобще потерялся когды поехал за всеми отстал на светофоре,потом минут 40 *цензура*уждал кое как опять вернулся к кустам неувидел ниодного знокомого лица,походил по смотре и в час ночи уехал,в Дубну приехал полчетвертого ночи!

Единственное что порадовало узнал где эта смотра и что это такое))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, прет...я проснулся сегодня утром в 30 км от москвы за рулем совсем не моей машины

отлично покупались...*цензура*...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, прет...я проснулся сегодня утром в 30 км от москвы за рулем совсем не моей машины

отлично покупались...*цензура*...

Хорошо покупался видимо)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо покупался видимо)))))

ага, а вокруг бутылки из под выпивки, голые спящие женщины

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, без выпивки и женщин=)

а я уже в минске =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по новостям передали что в перогово женщину переехал катер и скрылся с места..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем вернулся я домой

тяжело отделить от впечатлений именно встречу клуба, в принципе я не могу даже встречей то ее назвать - надеюсь это из-за летних отпусков, но один момент меня сильно удивил:

я правильно понимаю, что вагбург и г4клуб это совсем не дружественные организации? судя по двум кучкам в кустах, когда я подошел, меня посетила только такая мысль...

особенно ярко это было видно на фоне общения с другим автоклубом в тот вечер, от которого мы(я) как раз и не ожидал настолько теплого отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообщем вернулся я домой

тяжело отделить от впечатлений именно встречу клуба, в принципе я не могу даже встречей то ее назвать - надеюсь это из-за летних отпусков, но один момент меня сильно удивил:

я правильно понимаю, что вагбург и г4клуб это совсем не дружественные организации? судя по двум кучкам в кустах, когда я подошел, меня посетила только такая мысль...

особенно ярко это было видно на фоне общения с другим автоклубом в тот вечер, от которого мы(я) как раз и не ожидал настолько теплого отношения.

скажите, а драка будет?

 

Чё, там, у Вас случилось??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я пилять вобще потерялся когды поехал за всеми отстал на светофоре,потом минут 40 *цензура*уждал кое как опять вернулся к кустам неувидел ниодного знокомого лица,походил по смотре и в час ночи уехал,в Дубну приехал полчетвертого ночи!

Единственное что порадовало узнал где эта смотра и что это такое))

 

 

К сожалению из нашей колонны в 25 авто потерялась половина. Не знала твоего номера, пыталась найти и на форуме и в контакте, после того, как ты отстал, но... не смогла. Получилась неприятная ситуация из-за того, что сами не знали, куда едем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вконтакте как раз есть мой номер))

К сожалению из нашей колонны в 25 авто потерялась половина. Не знала твоего номера, пыталась найти и на форуме и в контакте, после того, как ты отстал, но... не смогла. Получилась неприятная ситуация из-за того, что сами не знали, куда едем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вконтакте как раз есть мой номер))

 

 

Ты ещё не был мне "другом" в контакте и страница была закрыта, поэтому телефон я посмотреть не смогла!!! Зря подозреваешь в обмане :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообщем вернулся я домой

тяжело отделить от впечатлений именно встречу клуба, в принципе я не могу даже встречей то ее назвать - надеюсь это из-за летних отпусков, но один момент меня сильно удивил:

я правильно понимаю, что вагбург и г4клуб это совсем не дружественные организации? судя по двум кучкам в кустах, когда я подошел, меня посетила только такая мысль...

особенно ярко это было видно на фоне общения с другим автоклубом в тот вечер, от которого мы(я) как раз и не ожидал настолько теплого отношения.

По прощу не вводить в заблуждение большинство Людей, которые не владеют информацией. По поводу вагбурга и г4 клуба.

кто сказал что это не дружественные организации?

Если некоторые личности в меру своего характера распускают слухи, то это не значит что они достоверны, а разводить тут воду думаю не стоит. (думаю Многие понимают о ком идет речь)

 

По поводу кучек в кустах, скажу сразу, туда сейчас приезжают люди которые вообще не имеют никакого отношения к г4клубу. поэтому и выглядит это отдельной республикой.

А в целом все в порядке) дружим дружно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×