Перейти к контенту
Golf IV Club

Ducky

Пользователи
  • Число публикаций

    83
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

3 подписчика

О Ducky

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 24.01.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow CAO
  1. Товарищи, а фотки с последней встрече 2012 где можно посмотреть?
  2. Интересно, какая была цена вопроса? Я сделал следующее: вырезал кат, проблема ушла, 10 дней езжу, симптомов нет... Люмбду стоит менять?
  3. вчера круг по Мкаду, средняя скорость была 109 км/ч, расход комп писал 12.3..... В городе по пробкам, от дома до работы 25 км, доезжаю за минут 50, расход 17... Как посмотреть время впрыска на холостых? расход воздуха на холостых?
  4. А получится такой вариант? Взять в долг, скажем на день-два, сначала расходомер, покататься, потом лямбду? суток эксплуатации хватит, что бы понять, в чем причина? А по поводу ошибок: не помню точно, но суть следующая: обедненная смесь и еще 2 ошибки, связанные именно со смесью. По лямбде и расходомеру нет ошибок.
  5. Добрый день, коллеги! Есть машина, VW гольф 4 2001 года 2.0 АРК. Проблема следующая: года 2 назад после пробок двигатель начинал работать не равномерно, обороты слегка гуляли, а расход на холостых составлял от 2.5 л/ч до 3.2 л/ч. На сервисе никто никогда точного ответа мне не давал, поэтому решил справляться не с болезнью, а с симптомами. Поменял лямбду. (Позже выяснилось, что у меня она одна). Научился бороться с данной проблемой. Ночью, выезжал на МКАД, давал ей "про*цензура*ся", большую часть МКАДа проезжая со скоростью 130-150км/ч. После этого болезнь уходила на неопределенный срок. Расход на холостых (и общий, при движении) становился 1.0 л/ч - 1.2 л/ч. И выхлоп не пах отравляющим запахом. Но эти меры были временны. Постояв 2-3 дня в глухих москвских пробках, как правило через 1-3 месяца все повторялось. На этой неделе "запахло" снова. Я поехал на сервис, мне помыли дросель и форсунки. Скинули ошибки компом. Все заработало, как часы. Этого хватило ровно на 3 км. На след. день приехал туда же, выбили катализатор, проблема ушла на сутки. Вчера все повторилось, я выехал на МКАД, дал газу, но первый раз за 2 года проблема не ушла. Устал заправлять полный бак... Гольфоводы, прошу помочь советом, что может быть не исправно? В чем еще может быть ошибка? как с ней бороться? Когда чистили форсунки, выкрутили свечи, они все черные от нагара, думаю, из-за того, что переливается бензин. Свечи меняны 300 км назад, тогда и поменяны все фильтра и масло. Повторюсь, 2.0 АРК 2001 год. Заранее, спасибо!
  6. Юра, с тебя присутствие в четверг!! я буду :) Лина, Макс, все подтягиваемся!!! Я Вас 12235345345 лет не видел!!!! буду обязательно, с бешеным лансером!!!
  7. "скачет" Температура Двигателя

    Поменяли термостат. Сутки отъездил - все отлично! Печка стала дуть гораздо эффективней. Спасибо Вам!
  8. "скачет" Температура Двигателя

    Андрей, спасибо! 11.12.12 запланирован выезд в сервис, заменю термостат, отпишу по ситуации.
  9. "скачет" Температура Двигателя

    Просветите по поводу дтож, что это такое? Как максимально точно узнать, что же все такие не работает? Менять все, что Вы написали выше, финансы не позволяют...
  10. Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой: стрелка температуры масла (двигателя) на приборной панели переодически скачет. Когда доходит до 90 градусов, через какоето время падает до 75-80, потом, постояв на светофоре или в пробке, поднимается обратно. При возобнавлении движения все повторяется. Еще заметил, что печка стала дуть слабее. Точнее так, чем больше оборотов, тем сильнее и теплее она дует, на холостом ходу дует, но не как раньше. Может это связано? Комп показывает, что все исправно. С чего начать? в чем может быть проблема? мотор 2.0 АРК 2001 год Спасибо!
  11. куплю запаску

    up
  12. Куплю запаску, а именно 195/65/15 резина и саму штамповку в сборе. Сверловка 5х100, в общем, для гольфа Сегодня в москве, тел. 8-916-59один-17-тридцать4 Кирилл. Цену предлагайте. Спасибо.
  13. мисс Тверь 2012

    Дорогие други! Не так часто Вас прошу :) И вот настал этот момент! Проголосуйте, пожалуйста, за Дарью Бабушкину www.aprel-tv.ru/misstver_2012 Окажите огромную помощь! Сам не люблю подобные темы, но тут подруга
  14. Добрый день! Прошу Вашей помощи и консультации в вопросе покупки компрессора кондиционера. А именно, какой фирмы лучше всего? Цена очень сильно варьируется, хотелось бы найти золотую середину цена-качество. Мотор 2.0 АРК. Спасибо.
  15. Автосервис Vagplus

    Женек, спасибо за консультацию и ооочень быструю замену дисков и колодок. Уложился в 30 минут) Красава!! спасибо!!! Искал себе сервис год, то мастера не нравились, то их отношения к машине, то сам сервис.... И вот походу нашел то, что нужно!! теперь ток к Жене!!!
×