Перейти к контенту
Golf IV Club
zaza

Подскажите !

Рекомендованный пост

1.8 agn!собственно проблема заключается в том что при езде изредка происходит хлопок.как я понимаю это беда с инжектором.кто знает из за чего такое может быть и куда надо смотреть.меньше 5тыс не кручу=)))) инжектор промывал,дросель тоже.5тыс назад замена масла свечей.лямду менял,так же менял датчик распредвалов,топливного вильтра,промывка топливного насоса...отзовитесь плиз=))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно подсос воздуха во впускном колекторе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Zaza мы с тобой собратья по моторам. И у меня точно такая же проблема. Резко газу хлопок как будто в глушак и машина пошла. У тебя так же? И вопрос, диагностику делал как дела ошибок нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком богатая смесь

шагом марш на комп. диагностику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибок нет. Диагностика vag com. А чувак в сервисе после диагностики тетрисом сказал что дмрв выдает не правильные показания. Дмрв неоригинал менял т.к. диагностика показала что он мертвый. Скорей всего проблемка в нем а оригинал дороговато. И на 100% увереным что это он быть не могу. Всетаки цена 10 тыров. Если не ошибаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошибок нет. Диагностика vag com. А чувак в сервисе после диагностики тетрисом сказал что дмрв выдает не правильные показания. Дмрв неоригинал менял т.к. диагностика показала что он мертвый. Скорей всего проблемка в нем а оригинал дороговато. И на 100% увереным что это он быть не могу. Всетаки цена 10 тыров. Если не ошибаюсь

ничего не понял, первый раз диагностика указала на неисправность ДМРВ, ты его поменял, теперь диагностика ничего не говорит, но мастер указывает на неправильные показания ДМРВ.

 

Здесь же не форум гадалок!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×