Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

1967915.jpgВ общем выбирал я себе первую машину,выбор был либо 2114 новая,либо еще что нибудь,поехал на авторынок увидел гольфа и купил!!Гнал домой с краснодара и по пути попал в аварию(((ремонт длилися 3 месяца,скопление средств и все такое и вот наконец я забрал его!!1967902.jpg1967910.jpg

это после дтп

1967961.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание тут!! год 2000, двиг 1.4,маловато,но для первого авто хватает,механика!стеклоподьемники передние самодельные,сзади весла!!на счет капота он не кривой,а выровненный хорошо,так что не надо,кривой капот,покрашено крыло плохо!!мне нравится и это факт!!))))Кстати сегодня наклеил наклейку клуба!!!1971690.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайся, никто не хотел тебя задеть) А то что нравится самому это самое главное! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:drinks: все ровно!!В планах поставить дицки,переделать стеклоподьемники,поставить эту панель с кнопками на дверь,хотелось бы еще молдинги в цвет кузова покрасить и бедлук прибамбасить,но это будет видно по финансовым обстоятельствам!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бед лук как деталь не дорог, только здесь на Клубе, очень много споров относительно его целесообразности и вредности для капота) Агрессивно выглядит, но многие утверждают что капот через какое-то время начинает подгнивать из-за него. Почитай форум, может решишь что оно тебе не надо. А так на форуме есть люди которые занимаются изготовлением и продажей этой детальки! Удачи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо мак инфинити за совет,я уже читал и списывался с людьми которые продают и изготавливают бедлуки,ну это еще в раздумиях!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Лак с задних фонарей стирай, ужасно смотрится. Наклейку красиво приделал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та он вообще не работает,надо его оттуда дисквалифицировать!!)))а фонари пусть пока такие будут,как надоест сотру!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×