Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Так уж сложилось,что положительных отзывов после посещения сервисов у меня не бывает.Так было и на этот раз.http://www.rta-garage.ru/ расположен не далеко от дилера Автотред Аг,работают в нем бывшие ВДВцы с нижегородки,узнал их по лицам.Делал диагностику ходовой и вентилятора,замену тормозной *цензура*кости,за одно и колодки поменяли.Ходовку диагностировали визуально,сил не прикладывали-500р.Тормозуху с колодками купил в магазине на территории сервиса(магазинчик не плохой много чего в наличии).Как я и предполагал вентилятор не работал,расчитывал на то что поставлю б/у у них,но таких не оказалось,хотя предворительно по телефону сказали что есть.И собственно негатив-на скорости от 90км/ч биение руля,почему? я так и спросил у них-не знаем ни чего такого не делали ,едь на шиномонтаж.Но это у меня.Другие приезжают,довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биение руля может многое выдавать, если без тормоза, а когда просто едешь, скорей всего криво поставили диски (смотря какие они у тебя, бывают многодырочные и их поставили как "вошло"), далее сами тормозные диски погнулись (это уже куда плачевней). Тут еще можно много вариантов рассматривать, даже такие мелочи как "обмен колесами", тобиш правый поставили налево, а левый направо. В общем если проблему найдешь, будем рады узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заехал на балансировку-баланс сбит.время будет прокачусь посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заехал на балансировку-баланс сбит.время будет прокачусь посмотрю.

После балансировки все норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×