Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Значит причин для беспокойства пока нету, официалам я что то не доверяю, работали знакомые там и говорят что они просто так рубят бабло. Один ответ на все - замена на оригинал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же есть малый гуд на месте обороты непрыгают но бьет в руль как будто люфтит особенно на гравии на ровной не бьет *цензура*кость в норме (только темная)  рейка не течет знакомый смотрел сказал что  наверное в рейке  там какие то трубки снашиваются вот ищу ремкомплект может кто чем поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоб маслице заменить для начала, а то ведь у вас уже там не масло.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так же есть малый гуд на месте обороты непрыгают но бьет в руль как будто люфтит особенно на гравии на ровной не бьет *цензура*кость в норме (только темная) рейка не течет знакомый смотрел сказал что наверное в рейке там какие то трубки снашиваются вот ищу ремкомплект может кто чем поможет?

 

 

Руль может и из за тяг люфтить, а вот масало гура лучше сменить если оно темное такое, согласен с Андреем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнеб узнать по точнее что люфт (как педали с кореткой подносились) из за рейки, а рейка другая полезет? другой марки их вроде 2 всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По рейкам поднимался вопрос неоднократно, к сожалению точного ответа я так и не нашел, скоро буду сам ей заниматься. Вот тогда и отпишу что бы человек посмотрел, и знал каую рейку ему искать.

 

Правда я еще думаю, ремонтировать или менять на новую. Новая конечно лучше чем старая, но ремонт дешевле.

Друг на бэхе отремонтировал, третий год ездит,все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 подскажите пожалуйста, у меня руль стал гудеть при повороте руля приличном там допустим на 360 градусов.. что это может быть? насос брахлит или *цензура*кость сменить? подскажите как можно установить неисправность? правда гудит либо на скорости до 20 км или на месте 

Изменено пользователем sk8nik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 подскажите пожалуйста, у меня руль стал гудеть при повороте руля приличном там допустим на 360 градусов.. что это может быть? насос брахлит или *цензура*кость сменить? подскажите как можно установить неисправность? правда гудит либо на скорости до 20 км или на месте 

 

долей *цензура*кость-и тишина будет..

 

у мну так было недавно,чуть нассос ГУРа не поменял из-за этого

 

а оказалось-жижи мало было..

Изменено пользователем GENDOLF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще лучше поменять ее, "жижу". Думаю это никто не делал в вашем насосе. А то что в крайних положениях гудит, то это так и должно быть.

Изменено пользователем Андрей Т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, тогда подскажите какую заливать лучше и где расположен бачек..? глупый вопрос но еще опыта мало.. заранее *цензура*агодварен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бачек слева, *цензура*кость VW G 002 000, для замены надо 1 литр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный не означает то качество масла на должном уровне. Вы его посмотрите на чистоту по цвету и понюхайте (я серьезно), должен пахнуть маслом, а не чемто горелым....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вчера приобрел машину, естественно прилочно сторговал :sarcastic_hand: . Таже проблема гул, на диагностике тот-же диагноз: Рейка подтекает- капает(сальник износился), и прилично, постоянно масло доливаю. Ребята на сервисе говорят, или новую покупать или б/у или перебирать и собирать, то на то и выходит

мне цену назвали 12-15тыр.

 

подскажите, есть ли возможность как-то подтянуть сальник, что б не капало? кто-то менял? что-то будет если ГУР полетит, руль то смогу крутить? :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

где купить оригинальные или неоригинальные детали подешевле? адреса магазинов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вчера приобрел машину, естественно прилочно сторговал :sarcastic_hand: . Таже проблема гул, на диагностике тот-же диагноз: Рейка подтекает- капает(сальник износился), и прилично, постоянно масло доливаю. Ребята на сервисе говорят, или новую покупать или б/у или перебирать и собирать, то на то и выходит

мне цену назвали 12-15тыр.

 

подскажите, есть ли возможность как-то подтянуть сальник, что б не капало? кто-то менял? что-то будет если ГУР полетит, руль то смогу крутить? :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

поэтому и сторговал прилично))

 

тем по рейке полно -ищи

 

ремонт -около 10р,новая рейка-минимум 13-14р

 

возможности "подтянуть " сальник -нет,так как его замена сопряжена со снятием и переборкой рейки,и только замена сальника -это очень не надолго,основная причина- как правило -износ-коррозия вала,требующая его замены

 

руль сможешь крутить и без Гура,заглуши машину и попро буй с какким усилием придется это делать(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

exist.ru там адреса магазинов есть,можно через инет заказать или через их манагера, цены адекватные, хотя не исключаю,что можно дешевле найти, но стоит ли?! Можно на разборах еще рейку поискать, но шанс найти нормальную не велик.

Нов. рейка с заменой примерно 10-15 т.р. У Официалов где то в районе 20-23 т.р.+ гарантия если рейку через них же заказываешь.

У меня тоже течет, но не сильно, пока доливаю масло, но к зиме нужно менять, т.к. при минусе масло густеет, и как следствие возрастает давление в системе, вот тогда то и попрет отовсюду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
exist.ru там адреса магазинов есть,можно через инет заказать или через их манагера, цены адекватные, хотя не исключаю,что можно дешевле найти, но стоит ли?! Можно на разборах еще рейку поискать, но шанс найти нормальную не велик.

Нов. рейка с заменой примерно 10-15 т.р. У Официалов где то в районе 20-23 т.р.+ гарантия если рейку через них же заказываешь.

У меня тоже течет, но не сильно, пока доливаю масло, но к зиме нужно менять, т.к. при минусе масло густеет, и как следствие возрастает давление в системе, вот тогда то и попрет отовсюду.

 

оригинальная рейка у офицалов за 23 это фантастика.)) и гарантия при условии установки у них..

и новая рейке не оригинал, меньше 13 тр нету. плюс замена 3тр, плюс развал

Изменено пользователем sralin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оригинальная рейка у офицалов за 23 это фантастика.)) и гарантия при условии установки у них..

и новая рейке не оригинал, меньше 13 тр нету. плюс замена 3тр, плюс развал

 

 

Ничего фантастического, узнавал в июле в Урарту-моторс объявили 20-ку, гарантия на З.Ч. и работу если все через них делаешь.

Изменено пользователем Gard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×