Перейти к контенту
Golf IV Club
shim

Кто Что Знает Про Это Тачко

Рекомендованный пост

парниша из моего инста купил

сеня стоял минут 10 пускал слюни на афигенный гольф. подошел. познакомился, оказалось это тот самый)

говорит все оке. никаких косяков) но он тока 2 дня на нем ездил. еще не все октрылось)) но валит грит неимоверно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

парниша из моего инста купил

сеня стоял минут 10 пускал слюни на афигенный гольф. подошел. познакомился, оказалось это тот самый)

говорит все оке. никаких косяков) но он тока 2 дня на нем ездил. еще не все октрылось)) но валит грит неимоверно)

 

 

посли 1,4 два литра тоже валит неимоверно, друган вон на моем прокатится так тож ходит его потом как девку оглаживает, пока сам не проедиш, хрен че поймеш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

бывший хозяин говорил не что катался с бехой 330, 3 светофора гольф выграл

я на своем гонялся с бехой 330 друга, по садовому. она немного но уезжала, засчет хз чего.

лан скоро прокачусь узнаю... хотя я уже отвык от ацкого выжима в сиденье. сцепуха не дает повжигать. езжью как овощ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
посли 1,4 два литра тоже валит неимоверно, друган вон на моем прокатится так тож ходит его потом как девку оглаживает, пока сам не проедиш, хрен че поймеш.

дАаш пАрулить? :57:

Так парня с твоего инста в клуб давай... :+1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Бендер ты ничего с тюнингом скутеров не имел случайно

 

 

А ты че не знал чель, Бендер главный тюнер Москвы по скутерам и великам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А ты че не знал чель, Бендер главный тюнер Москвы по скутерам и великам.

Гы, вот взял и спалил меня... :sarcastic_blum: :+1:

Тоо BigHit : На прямую нет. Сам давно на Derbi Senda R гонял, но он эндурик, а не табуретка.. Как бы сказал Бискви не овощь. В стоке 105 км\ч 6-ти ступка (ножная ))) ) вод охл, диск тормоза. и колёсики перед 21, зад 18.. :ag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гы, вот взял и спалил меня... :sarcastic_blum: :+1:

Тоо BigHit : На прямую нет. Сам давно на Derbi Senda R гонял, но он эндурик, а не табуретка.. Как бы сказал Бискви не овощь. В стоке 105 км\ч 6-ти ступка (ножная ))) ) вод охл, диск тормоза. и колёсики перед 21, зад 18.. :ag:

Офф. А запчасти реально намутить через тебя?

Есть возможность взять себе ЧеЗета кроссового, но говорят у него с запчастями проблемно, нет нигде. Мотег отменный)) с усилиными спицами и т.д. (т.к. родственник бывший хоккеист и весом под 170 кг))), пробег небольшой, правда руль кривоват (загнали в пень по-пъяни)))

 

Вродеб вот такая модель

http://all.auto.ru/motorcycle/used/sale/55475.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
пол лемона,не хило по этому не сразу и взяли,богачей не так уж и много :wink:

Юбиляша стоит этих денег,хотя смотря в каком состоянии :01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×