Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Помогите кто сталкивался с такой проблемой. У меня периодический мигал датчик иммобилайзера и из за этого машина не заводилась. После того как раз 5 вытащишь ключ и вставишь его обратно датчик гас и машина заводилась. И в один прекрасный день больше ни чего не помогает. Датчик иммобилайзера маргает постоянно и машина больше не заводиться. Что делать? У меня гольф 4 2000 г.в. модель двиг. AZD Как мне её завести я даже до сервиса доехать не могу. Помогите плииииииииз.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключ -один?

другого нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ключа два, пробовал обоими не помогает. Месяца два назад был на диагностике сказали слабы сигнал с ключа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а батарейка в имобилайзере есть?

 

батарейка в кнопках,к иммо отношения не имеет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же проблема тоже два ключа был у офицалов сказали дело в комбинации.Вопрс:можно ли как то починить комбинацию либо есть другой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня такая же проблема тоже два ключа был у офицалов сказали дело в комбинации.Вопрс:можно ли как то починить комбинацию либо есть другой вариант?

Нужно попробовать перезаписать ключи и посмотреть что будет дальше.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, но читал, что чипы переписать невозможно или бесполезно, так как что то в нем со временем происходит от чего и сбои. И вроде как нужно покупать новый чип и ценник его в районе 400 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю, но читал, что чипы переписать невозможно или бесполезно, так как что то в нем со временем происходит от чего и сбои. И вроде как нужно покупать новый чип и ценник его в районе 400 рублей.

Если чип повреждён то естественно бесполезно, а так перезаписываются без проблем и родные и чужие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И разблокировываются, отвязываются тоже без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду знать. А то получается что не правильный вывод сделал из прочитанного на форумах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите кто сталкивался с такой проблемой. У меня периодический мигал датчик иммобилайзера и из за этого машина не заводилась. После того как раз 5 вытащишь ключ и вставишь его обратно датчик гас и машина заводилась. И в один прекрасный день больше ни чего не помогает. Датчик иммобилайзера маргает постоянно и машина больше не заводиться. Что делать? У меня гольф 4 2000 г.в. модель двиг. AZD Как мне её завести я даже до сервиса доехать не могу. Помогите плииииииииз.........

 

и долго ты так ездил?

у меня такая же хрень, *цензура*ин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже перезаписывал ключи у офицалов поездил полтора месяца где то и все кирдык опять такая же история к ним приехал сказали комбинацию надо менять.Как обойти это все хозяйство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×