Перейти к контенту
Golf IV Club
Hope

Проблемка,подскажите (

Рекомендованный пост

Ребят,у меня проблема,в субботу вечером поставил машинку на стоянку,в вчера днем завел её и загорелись лампочки ABS и ESP,на вкл и выкл кнопки ESP никакой реакции.Плиз,подскажите что делать((( заранее спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комп подключить и ошибки прочитать. Такая коибинация ламп характерна для отказа одного из датчиков для системы ESP. С болшой вероятностью дело в датчике скорости вращения колеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнай кто из наших на севере тебе может подрубить шнур и глянуть, темка в ветке детаесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде всего... !! проверь разьем идущий от коробочки на аккумуляторе и предохранители на аккомуляторе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят,у меня проблема,в субботу вечером поставил машинку на стоянку,в вчера днем завел её и загорелись лампочки ABS и ESP,на вкл и выкл кнопки ESP никакой реакции.Плиз,подскажите что делать((( заранее спасибо)

 

 

В передней подвеске ничего не делал в последнее время? У меня было выскочили эти значки после того ка рулевую тягу поменял, руль стал криво и комп охринел как можно ехать прямо и все время поворачивать, сделал развал и все исчезло.

В общем у меня так было :Connie-JC_window:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В передней подвеске ничего не делал в последнее время? У меня было выскочили эти значки после того ка рулевую тягу поменял, руль стал криво и комп охринел как можно ехать прямо и все время поворачивать, сделал развал и все исчезло.

В общем у меня так было :Connie-JC_window:

нет,не делал

Изменено пользователем Hope

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет,не менял

У мя было как у тебя 1 в 1, утрм поставил на стоянку, вечером завел - загорелось. Ниче не делал, никуда не въезжал. Передний правый датчик.

и вопще это уже много раз обсуждалось, в поиск сперва!

Изменено пользователем Romario

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,еще один вопрос. Чтобы не создавать много тем,пишу сюда. Сломался вентилятор охлаждения,поездив по магазинам,столкнулся с проблемой подбора вентилятора.Никак не определить какой именно мне нужен. На самом вентиляторе нет никаких надписей. Вопрос стоит между 100/60 или 250/60. Искали по вину и по движку. Подскажите пожалуйста,каким образом определить,какой вент у меня стоит. Авто без кондея и прицепа. Заранее спасибо (тем с таким вопросом не нашел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×