Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Хочу себе Gti 6. Поехал в салон там сказали что тест драйва на них нет мол 210 лошадей без специальной подготовки не совладать (идиот какой-то в салоне на тельмана).

Так хочу попросить обладателей GTI об огромной услуге. Просто мне надо понять как она едет.

 

Ах да, спросите вы почему пишу здесь? потому что сам на 4м носке гоняю, и помню кто-то на 5 Gti был, когда у меги собирались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу покатать на 4 гольфике в 200 лошадок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу покатать на 4 гольфике в 200 лошадок!

 

а по динамике и общим ощущениям на 5й и 6й похож?

Суть в том что хочу понять как на гольфе гонять, просто зп эти деньги можно лексус is 250 взять, но это подругому вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меги, скорей всего, был я. гольф 4 совершенно другой в плане посадки, слегка по - другому рулится.

Если хочешь пустую машину с посредственной динамикой за дорого, то тогда гольф 6 гти - это правильный выбор)) Никого не хочу обидеть, но если без фанатизма к вопросу подойти, то дела обстоят именно так.

Если хочешь ездить быстро - бери мопса или вообще ffrs. Лексус - хорошая машина. Но стоит от 1.610.000 в бедной комплектации, а нормальная ещё на 140.000 дороже...

Покатать могу, но за руль не пущу)) В общем, смотри, выбирай, покупай. через год-другой надоест скакать, как лягушонке в коробчонке - продашь и купишь туарег или что -то вроде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен с антоном на тему мопса, это заблуждение. Говносалон и говномашина с налогами за которые можно оплатить страховку - это тупо, на квотере дергал постоянно, к тому же у мопса расход другой. Единственное что напрягает в 6 гти - цена, в конце осени появятся фабии рс и поло гти, считаю более адекватно. Не знаю сколько будет стоить поло, но фабия в базе 700 тысяч, что 400-500 тысяч меньше!!!! При этом динамика такая же, расход меньше, маневренность для города выше, потребительские свойства не хуже, налоги тоже не напрягают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, это дело вкуса. Салон гольфа, с тряпкой с бабушкиного дивана на сёдлах, в которые могут впихнуться только дистрофики типа меня... Я не буду называть говносалоном, но он на любителя! Прокатись по каду на мопсе 250 и на гти 200, я катался, разницу почувствовал, для гти колея это финиш, из неё гольф норовит выпрыгнуть через ряд. Если идёт речь о покупке новой машины, то вопрос денег остро не стоит, ведь обладание гти или мопсом обойдётся в год намного больше 300т(налоги, страховки, бензин, падение стоимости, немного обслуживания и тп. , но без кредита), на этом фоне налог за мопса +24т это копейки)

Изменено пользователем AntonSPb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нафига gti? если есть леон купра, октавия рс, они вроде около 1.000.000 стоят а по факту тот же гольф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёПРСТ, чё такое мопс....???? Я из темы выпал - не понял что это такое.....!!!! ИМХО за такие деньги как гти 6 мона аккордика взять в последнем фарше..... а новый аккордик - ичень неплохой машинк ИМХО... Денег на него нет , седаны не люблю, но почему-то к нему всё время присматриваюсь......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нафига gti? если есть леон купра, октавия рс, они вроде около 1.000.000 стоят а по факту тот же гольф

 

Да...ГТИ это стиль! Покатавшись на своем полтора года понял, что лучше было брать bor'y или passat 1.8 турбо и хрен с ним с ГТИ =)

Октавию РС с удовольствием взял бы =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че такое МОПС)))?

 

 

видимо, маздо мпс

Я бы особо не раздумывал при выборе гти или лексус...уровень совершенно разный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо, маздо мпс

Я бы особо не раздумывал при выборе гти или лексус...уровень совершенно разный

 

вот вот... Лексус онли =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не догоняю о каком лексусе. А человек который тут писал про аккорд... Ну я не знаю что сказать... Это смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей, столько и мнений))) R-ка в 6 кузове моя мечта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько людей, столько и мнений))) R-ка в 6 кузове моя мечта!
СОГЛАСЕН!!)))) на этот счёт есть поговорка)))) У НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА ЖЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ РУССКОЙ А МАШИНА НЕМЕЦКОЙ!)))) :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А человек который тут писал про аккорд... Ну я не знаю что сказать... Это смешно.

 

Про аккорд я писал......)))) Здрасти! Не пинать...... и смеяться не надо!!!!!!!!! Понимаю что не в тему ляпнул...... и понимаю что сравнивать не стоит - разные вещи, я имел ввиду, что имея деньги на 6 носок ГТИ...... я бы 100% присмотрелся к аккордику и это лично Я..... все осьтальные пусть делают что хотят и не исключаю что может бы в итоге купил бы аккорд....( на него я не раз смотрел и даже тестдрайвил.....), а в 6 носок садился в салоне много раз - и для меня хотя бы - интерьер ИМХО *цензура*нский....... За эти деньги хочется получить нечто большее лично мне, несмотря на то что это и VAG....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про аккорд я писал......)))) Здрасти! Не пинать...... и смеяться не надо!!!!!!!!! Понимаю что не в тему ляпнул...... и понимаю что сравнивать не стоит - разные вещи, я имел ввиду, что имея деньги на 6 носок ГТИ...... я бы 100% присмотрелся к аккордику и это лично Я..... все осьтальные пусть делают что хотят и не исключаю что может бы в итоге купил бы аккорд....( на него я не раз смотрел и даже тестдрайвил.....), а в 6 носок садился в салоне много раз - и для меня хотя бы - интерьер ИМХО *цензура*нский....... За эти деньги хочется получить нечто большее лично мне, несмотря на то что это и VAG....

 

Согласен! За такие деньги можно много машин куда более комфортных , представительских и при этом далеко не более медленных!!!! Глупо мне кажется брать машину типо г6гти за такие деньги! ИМХО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! За такие деньги можно много машин куда более комфортных , представительских и при этом далеко не более медленных!!!! Глупо мне кажется брать машину типо г6гти за такие деньги! ИМХО!!!

Не так уж и глупо, если есть ещё одна машина, а гольф так, прохватить иногда. Ну и если человек фанат vw golf, тогда тоже вариант.

Помимо динамики, гольф расстраивает отсутствием элементарных вещей в базе - мафона нет, ксенона нет, руль без кнопок, без круиза, за каждую мелочь доплачивать надо. Это всё равно, что брать билет на дорогой, быстрый поезд и ещё за туалет доплачивать)

Чую, пойдёт сейчас тема с обсуждением всех машин от ляма до полутора))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже не догоняю о каком лексусе. А человек который тут писал про аккорд... Ну я не знаю что сказать... Это смешно.

 

СОРРИ за оффтоп! Женек...а ты же связан с журналистикой, так?...Если да - чиркни мне в личку - хотел попросить о помощи =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо

а4 b8 универсал кватро 2.0T на ручке, мой идеал, сейчас в поиске именно такой машины за недорого))) Денег будет с небольшим пробегом как 6 гти новый) Но если помучить владельца, то можно хорошо скинуть до полуляма, проверенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не так уж и глупо, если есть ещё одна машина, а гольф так, прохватить иногда. Ну и если человек фанат vw golf, тогда тоже вариант.

Помимо динамики, гольф расстраивает отсутствием элементарных вещей в базе - мафона нет, ксенона нет, руль без кнопок, без круиза, за каждую мелочь доплачивать надо. Это всё равно, что брать билет на дорогой, быстрый поезд и ещё за туалет доплачивать)

Чую, пойдёт сейчас тема с обсуждением всех машин от ляма до полутора))

а что есть в базе с мафоном и круизом? подскажи! наверное лада приора??)))))) и почему ты тогда ездишь на гольфе?)))) Изменено пользователем sputnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, машину на самом деле хочу не новую брать, т.к. 1.финансы а во вторых не вижу смысла, я не олигарх чтобы взять новую и года через 2 опять новую. Потеря большая.

Годовалую после нового года поискать хочу.

Так вот. По поводу мопса. 40 тонн налогов если на год растянуть то разница небольшая. а т.к. приходит поднимаешься и идешь платить то в 2 раза разница ощутимая.

По поводу всяких фордов и фабий. То...эммм..... Ну гольф он вроде хоть ГОЛЬФ как ни как. А фабия она хоть трижди fpc gti или ST, но она фабия- Имхо. Форд- в салоне топорный. А гольф это единственное из стильных заряженных машин за эти деньги и в рамках 250 лошадей. Кстати говорили по поводу аккорда- он тоже не плохой. 200 лошадок, если диски поставить хорошие- то очень даже.

 

 

Антон. Тогда давай созвонимся пересечемся прокачусь с тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот, машину на самом деле хочу не новую брать, т.к. 1.финансы а во вторых не вижу смысла, я не олигарх чтобы взять новую и года через 2 опять новую. Потеря большая.

Годовалую после нового года поискать хочу.

Так вот. По поводу мопса. 40 тонн налогов если на год растянуть то разница небольшая. а т.к. приходит поднимаешься и идешь платить то в 2 раза разница ощутимая.

По поводу всяких фордов и фабий. То...эммм..... Ну гольф он вроде хоть ГОЛЬФ как ни как. А фабия она хоть трижди fpc gti или ST, но она фабия- Имхо. Форд- в салоне топорный. А гольф это единственное из стильных заряженных машин за эти деньги и в рамках 250 лошадей. Кстати говорили по поводу аккорда- он тоже не плохой. 200 лошадок, если диски поставить хорошие- то очень даже.

 

 

Антон. Тогда давай созвонимся пересечемся прокачусь с тобой.

Я ЗА ТЕБЯ!!!!! БЕРИ!!! Я ДУМАЮ ТЫ ПОЛУЧИШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЭТОЙ МАШИНЫ!))) ТЕМ БОЛЕЕ ЕСТЬ ПОТЕНЦИАЛ!!!!!!! Я ДУМАЮ ЧТО ИЗ НЕЁ МОЖНО ПОД 300 ЛОШАДОК ВЫДУТЬ СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО! А ПЛАТИТЬ БУДЕШЬ ЗА 210!!! И МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО! ГОЛЬФ ВСЕГДА БЫЛ ГОЛЬФОМ! В ЦЕНЕ НЕ ТЕРЯЕТ! КАЧЕСТВО СУПЕР! НЕ В ПРИМЕР ГР*цензура*ЫМ ЯПОНЦАМ КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ СВОИ МАШИНЫ ИЗ ФОЛЬГИ! БЫЛА БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ Я БЫ НЕ ДУМАЯ КУПИЛ ЭТУ МАШИНУ! ТЕМ БОЛЕЕ В ЕВРОПЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТОЛЬКО ТАКИЕ И ПОКУПАЮТ! А У НАС .......ПОНТ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ!))))))))) И СМОТРЕТЬ БУДУТ НА ТЕБЯ КАК НА ЧЕЛОВЕКА ГРАМОТНОГО И ПРОДУМАННОГО А НЕ НА ПОНТОВОЗА)))) Изменено пользователем sputnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×