Перейти к контенту
Golf IV Club
baggio

Грустная История О Четырехмесячной Эксплуатации Г4 Купленного Семилетним.

Рекомендованный пост

Во-первых читая ваши темы про то кто скотльк-херею,мой 99г.в. попросил только вентилятор охлаждения и все,остальное плановое ТО за все 1.5 года владения. Во-вторых есть уже тема Kofeina где можно плакать кто сколько влил в свой носок,долбите туда хрена плодить клоны?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мне умник)

 

А может ты Экстрасэнс?))) Подскажи какая погода нас ждет в мае?

 

 

Спецы разные бывают, равно как и сервисы

 

 

 

 

 

Я почему-то на своём езжу и не жалуюсь

 

Предвидеть это можно лишь одним способом(ЧЕКИ на запчасти)!!!!!
- поржал, спасибо. Да пусть у тебя будут чеки хоть на оригинальные зч, но если сделал в паршивом сервисе, придётся менять всё очень скоро заново

 

 

 

 

Посмотрел бы ты, как жуков продают, да ещё и как ухаживают - вообще в шоке был бы. Сходи на New Beetle club, почитай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спецы разные бывают, равно как и сервисы

 

Дело не в спецах и не в сервисах, а в факте. Что при покупке вокруг машины шарили 3 автомеханика,в их числе и мои знакомые, которые хорошо зарбираються в этом, ставили на стенд, комп. подключали, всё что можно одним словом.

Всё было в норме. и ни каких подтёков в рулевой рейки не было,жидкость не уходила. Руль крутился хорошо, без гула, закусования и т.п.

Но через 2месяца они попросились на пенсию(насос гура, рулевая рейка)

И как такое предсказать??

 

 

 

Я почему-то на своём езжу и не жалуюсь

Потому что твой срок ещё не наступил, или кто то до тебя уже всё сделал.. У запчастей срок службы не вечный!!! И как бы ты не ездил,как бы их не протирал и смазывал. Рано или поздно они потребуют замены, постепенно или все разом (это как повезёт)

 

- поржал, спасибо. Да пусть у тебя будут чеки хоть на оригинальные зч, но если сделал в паршивом сервисе, придётся менять всё очень скоро заново

 

Да сервисы конечно зло! я в них и не езжу...

Но Чеки на ориг. запчасти которые менялись за последние 1-2 года дают хоть какую нибудь гарантию, что именно эти запчасти тебя не побеспокоят(бывают конечно исключения, не спорю! например: сцепление- можно на нем и 10лет гонять, а можно за месяц сжечь)

 

А покупать 10 летнию машину, на которой кроме ТО ни чего не делали, это жесть.

Ездить как на бочке с порохом))

 

 

 

 

 

 

Посмотрел бы ты, как жуков продают, да ещё и как ухаживают - вообще в шоке был бы. Сходи на New Beetle club, почитай.

 

Люди делятся на две категории:

1- Ухаживают, и заморачиваються со своим авто!

2- Тупо эксплуатируют.(как правило данная категория, на форуме не сидит)

 

И не имеет значение ЖУК у тебя или ЛАДА ПРИОРА! Зайди на любой форум, и найдёшь там много народу который ухажывают за своими конями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не имеет значение ЖУК у тебя или ЛАДА ПРИОРА! Зайди на любой форум, и найдёшь там много народу который ухажывают за своими конями.
 - 90% жуководов НЕ СЛЕДЯТ за своими авто

 

Короче, не вижу смысла дальше спорить, надоело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×