Перейти к контенту
Golf IV Club
SaymoN

Суть Проблемы На Видео...

Рекомендованный пост

свистит чет толи гур толи гена посмотрите послушайте может у кого было такое?Менял ремень не помогает,все ролики и ремни тоже меняны...еще забыл написать что поклиновый ремень скидываем весь свист пропадает....

 

Видео

http://www.youtube.com/watch?v=wZnlTjNRR5I

Изменено пользователем SaymoN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите длинную палочку, я взял у внука от сачка. Одним концом касаетесь допустим генератора, а другой "обнимаете" мизинцем, из остальных пальцев делаете подобие рупора и к уху....слушаете и переносите палочку ко всем подозрительным частям и роликам....сами все услышите и продиагностируете на раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возьмите длинную палочку, я взял у внука от сачка. Одним концом касаетесь допустим генератора, а другой "обнимаете" мизинцем, из остальных пальцев делаете подобие рупора и к уху....слушаете и переносите палочку ко всем подозрительным частям и роликам....сами все услышите и продиагностируете на раз...

 

Спасибо за совет,мастера в сервисе уже слушали Фанендоскопом,сказали что в гене этот звук,но я поехал к знакомому,он занимается ремонтом генераторов,он его кстати и делал год назад менял подшипники,сказал что звук не генераторный :((( вот и думаю как решить проблему,с одноклубником договорились поставить попробывать гену с его машины но пока чет не получается со временем :(((

Изменено пользователем SaymoN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за совет,мастера в сервисе уже слушали Фанендоскопом,сказали что в гене этот звук,но я поехал к знакомому,он занимается ремонтом генераторов,он его кстати и делал год назад менял подшипники,сказал что звук не генераторный :((( вот и думаю как решить проблему,с одноклубником договорились поставить попробывать гену с его машины но пока чет не получается со временем :(((

 

похоже очень на насос гура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×