Перейти к контенту
Golf IV Club
Sergey 21rus

Зацените Мой G4

Рекомендованный пост


КросавчеГ..... Зачёт...... Черных не люблю, но матовые прикольнве...))))

ПыСы.... Нутром чую что около какой-то в/ч на фотографии стоит...... даже поребрички покрашены...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бордюры!)))

 

имхо-вот никак не могу определиться нравится или нет матовый-живьем бы глянуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бордюры!)))

 

 

Не, ну я всё бы понял, если бы мне это написал москвич...... Но Ты, Анатолий,)))) Волхов, конечно не Питер, а область, но всё таки *цензура*изко..... и ячейка клуба у нас питерская.... - а произношение слова "поребрик" вместо бордюра - отличительная и характерная особенность петербуржцев.... Это одно из самых характерных различий в речи петербуржцев.......

 

А у автора топика в Чувашии как говорят...???...)))

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КросавчеГ..... Зачёт...... Черных не люблю, но матовые прикольнве...))))

ПыСы.... Нутром чую что около какой-то в/ч на фотографии стоит...... даже поребрички покрашены...)))

 

Ворота на заднем плане говорят больше чем крашеные бордюры...

 

 

 

 

 

По теме - зачетно получилось... Скок по деньгам вышло, если не секрет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

 

Да действительно возле военной части, подъезжали в гости на выходные к другу, в районе новорижского *цензура*одится)

 

В чувашии отличий никаких нет - бордюр он и есть бордюр)))

 

А по цене - парень, продав мне сказал за 13 тыс. сделал))в салоне узнавал - зарядили порядка 40!!!))Секрет в низкой цене в том,что парень материал закупил (лист 1мх1,5м=900 руб.) и сделали ему на работе в таком же "виниловом" салоне))

 

 

 

"В живую увидеть..." - сеня хочу успеть подъехать на вднх, приходите, буду рад знакомству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комменты и оценку, рад,что одобряете. Когда покупал на матовый необычный вид клюнул!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это пленка =(

 

+1.... Я тоже сначала подумал, что крашена......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"В живую увидеть..." - сеня хочу успеть подъехать на вднх, приходите, буду рад знакомству.

недойду)))))

Старлей-дай хоть немного москалем то побыть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный Гольф, фух, пока читал думал что матовым буду не первый)) Немного обрадовался когда узнал что это пленка)) Мой в покрасе, все кто хочет посмотреть-пощупать, обращайтесь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черных не люблю, но матовые прикольнве...))))

 

 

Эээээ, чЁ за дела??? За бАзАром следим!!! :blush: Да чёрные Gольфы самые голфистые Gольфы, Вот!!! :drinks:

 

Ну, а что касается машинки автора темы, то я наверное буду первым(а может и единственным) кто не будет восхищаться его "матовостью" :smile: Не знаю почему, но сколько видел матовых машин - ни одна не понравилась. Но тут как известно, хозяин - барин.

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет, как говорится...12 комментариев осадили мою гордость, честн слово, хоть продавай (((

Изменено пользователем Sergey 21rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего??? Давай там не закисай, отличный Гольф!!! Считай братишка моего, только я крашу в такой цвет!) Так что гордись, таких очень и очень мало) А на вкус и цвет фломастеры всегда были разные!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Maks Infiniti))))все нормуль,минутное огорчение))))как покрасишь, встретимся заценим обязательно твоего братишку!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальный носок, честно говоря я сразу сказал что мне он очень понравился, просто потом немного разачаровался что это плёнка, чисто из-за того что насколько я знаю у плёнки есть свои сроки службы...... Если не так , то поправь меня...... А так он выглядит вообще мега-респект...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сроки службы качественной пленки до 7 лет, при этом в первые 3 года она отдираетеся без всяких ухищрений (информация на память с какого-то сайта винилового производителя), так что, учитывая возраст наших машинок вполне. Лучше краски и лака выдерживают мелкие камешки и пескоструй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел вживую-по мне чистый глянцевый черный на хорошем серебристом литье нравится больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случаем не около пожарки стоит? РКК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по срокам службы также читал про эту конкретно пленку - 3-5 лет в зависимости от манеры вождения! естественно по трассе убивается больше, да и пыльной такую машину держать не резон (купил, обмыть решил с друзьями, а те мне начали писать на пыльном капоте "Т-34", "Golf IV".....еще и старались выводили - итог до сих пор можно увидеть на чистую(((

 

AndrisRus - да, стоит возле пожарки))), это твоя серебристая Бора, частенько проезжаюэщая там???)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... пленка отдирается(смывается) ? Где такую купить можно? Сколько стоит?

п.с. Носок зачетный, оч красивый, тоже бы попробовал пленкой так заклеить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдирается почти как тонировочная, купить в любом инет магазине, набери "матовая пленка")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я узнавал про пленку - хорошая по цене как машину облить матом стоит! По моему проще покрасить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я узнавал про пленку - хорошая по цене как машину облить матом стоит! По моему проще покрасить!

 

да ты прав =) придется на *цензура*эк металлик ездить пока ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×