Перейти к контенту
Golf IV Club
panduhov

Оплетка Для Руля Isotta

Рекомендованный пост

Вообщем думал как заделать себе кожанный руль, и вышел на такой вариант. Итальянская кожанная оплетка ISOTTA. Вся ее фишка в том что она сделана специально для обделенных владельцев Г4 с четырех спицевым рулем, это раз, и в том что ее нужно ШИТЬ!!!! - это два)). Обтянуть кожей руль в ателье стоит в районе от 4000р. Оплетка мне обошлась в 1900р. (с небольшой скидкой). Искал ее долго чтобы была полностью черная, потому как полно со свякими разноцветными вставками. Где нашел отвечу в личку (если кому надо) чтобы не создавать рекламы )) Смотриться помоему ничего. На ощупь кожа приятная и самая интересное - настоящяя, ну в любом макаре Исотта фирма известная. Плюсы очевидны, минусов хватает тоже:

- иколол все пальцы во время зашивания (процесс у меня как у человека не подготовленного занял 2,5 часа)))

- не плотное прилегание в районе спиц за счет заклепок, обычно руль в том районе вообще освобожден от кожи и обшивается вокруг спицы (сравните с оригинальным или после ателье поймете о чем я)

В остальном эксплуатация покажет ))) Не сочтите за колхоз, может кому еще понадобится.

Фоты с мобилы прилагаются )))

 

72535632.jpg

72535633.jpg

72535634.jpg

72535635.jpg

72535637.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На штатных рулях спицы тоже зашиваются наглухо, прикол в том что просто у Г4 нет кожанных рулей в стоке, а у Шкод есть и они идентичны. 1a7a6c4d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Laie_68: Бендер, обращаюсь к тебе!

 

Вот panduhov мечтал о кожаном руле, он претворил мечту в реальность! дело за тобой!

Когда выложишь на форум фотки, как ты люк вырезал?))) :man_in_love:

 

To Panduhov: и ничего и не колхоз, очень симпатично! а главное- творческий увлекательный процесс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На штатных рулях спицы тоже зашиваются наглухо, прикол в том что просто у Г4 нет кожанных рулей в стоке, а у Шкод есть и они идентичны.

Предлагаешь пересесть на Шкоду из-за кожанного руля или руль со Шкоды перекинуть? К тому же минус всех б.у. рулей обтянутых или нет, так это то что они скользкие как будто маслом обилили (из-за износа естественно) и вся фишка кожы теряется (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаешь пересесть на Шкоду из-за кожанного руля или руль со Шкоды перекинуть? К тому же минус всех б.у. рулей обтянутых или нет, так это то что они скользкие как будто маслом обилили (из-за износа естественно) и вся фишка кожы теряется (((

Да нее, я говорю о том что зашить мона в ателье по нормальному..целиком со спицами. Я если не успею продать авто так и сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нее, я говорю о том что зашить мона в ателье по нормальному..целиком со спицами. Я если не успею продать авто так и сделаю.

Да только цена будет совсем другая, с обычной кожей жесткой от 4000р., если мягкой алькантрой (автомобильной) то уже от 6000р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где бы взять такую оплетку? Я тоже мож сам бы обшил... :man_in_love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да только цена будет совсем другая, с обычной кожей жесткой от 4000р., если мягкой алькантрой (автомобильной) то уже от 6000р.

 

я нашел алькантру за 5 вместе с рычагом мкпп)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал тут

Только сразу предупрежу - просите именно черную, без цветных вставок! (ну если они вам не нужны конечно))), ну и скидку ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я нашел алькантру за 5 вместе с рычагом мкпп)

Круто конечно, надо было поделиться тебе раньше, тока тут минус еще один есть, машину на неделю им отдай или заимей запасной руль ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто конечно, тока тут минус еще одни, машину на недедлю им отдай или заимей запасной руль ))

 

Чего? Мне везде 1 день говорят. Но у меня и руль есть)) запасной.

 

А в одном месте ваще 5 часов обещали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего? Мне везде 1 день говорят. Но у меня и руль есть)) запасной.

 

А в одном месте ваще 5 часов обещали.

 

Ну сделаешь посмотрим, в конце концов это дело каждого, только разница по бюджету почти в три раза, а что до ручки КПП так мне она в естественном своем состоянии нра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брал тут

Только сразу предупрежу - просите именно черную, без цветных вставок! (ну если они вам не нужны конечно))), ну и скидку ))

 

 

Круто! Спасибо! Будет подарок машинке на НГ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёва получилось!

Может тоже возьму себе кожу на руль.. Тока боюсь что не справлюсь, вышивать не умею.. :man_in_love: :sarcastic_blum:

Круто! Спасибо! Будет подарок машинке на НГ!

Ты с начала найди её.. Нет и когда будет они не знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На штатных рулях спицы тоже зашиваются наглухо, прикол в том что просто у Г4 нет кожанных рулей в стоке, а у Шкод есть и они идентичны. 1a7a6c4d.jpg

 

ну ну ну... у меня 4-х спицевый кожаный руль в стоке шёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ну ну... у меня 4-х спицевый кожаный руль в стоке шёл.

 

Машина с нуля?)у тя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у следа тоже кожанный 4 спицевый стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не стал загоняца оплёткой......колхоз это всётаки ИМХО

 заказал себе с октавии стоковый кожаный руль б/у,а подуху с гольфа поставлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машина с нуля?)у тя?

 

если ты намекаешь на замену руля - то её не было. и я не раз видет машину с кожаным рулём в стоке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:57: Бендер, обращаюсь к тебе!

 

Вот panduhov мечтал о кожаном руле, он претворил мечту в реальность! дело за тобой!

Когда выложишь на форум фотки, как ты люк вырезал?))) :+1:

А его на разборе можно купить? А то ведь врежу.... :+1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и у мя тоже кожанный в стоке :P

з.ы. обтяжка вышла колхозная все же

Куда нам до пироженных :+1:

Колхоз, колхозом, а но ощупь суппер, гы )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клёва получилось!

Может тоже возьму себе кожу на руль.. Тока боюсь что не справлюсь, вышивать не умею.. :+1: :sarcastic_blum:

 

Ты с начала найди её.. Нет и когда будет они не знают.

 

 

Да, похоже Пашка последнюю купил((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×