Перейти к контенту
Golf IV Club
karolina34se

Неудачный Заезд На Бордюр. Что Делать? Help

Рекомендованный пост

Сегодня я оказалась большим пребольшим лузером :Connie-JC_window:

Хотела припарковаться поближе к работе. путь к парковке лежал через бордюр. бордюр конечно же показался мне ниже , чем он есть на самом деле...в результате я заехала перпендикулярно бордюру и так цепанула днищем, что чуть не родила в машине ежика :((( вообщем я в расстройстве полнейшем, ибо почитала истории автовладельцев про такие заезды..

кто что посоветует в таком случае?

съездить в сервис???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если никаих изменений в поведении вашей машинки не наблюдается и нет под ней лужи масла, то думаю в сервисе делать нечего. Не вы одна наезжаете на бордюры, ямы, препятствия, коллеи....уж такая наша машинка ...приземистая..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
съездить в сервис???

когда будешь проходить ТО очередное, попроси посмотреть среднюю муфту глушителя. такими заездами ее часто просто срывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постелить тряпочкама на землю и посмотреть- двигатель снизу, и дальше выхлопную систему и т.п. защита если была то может и обошлось с движкой,а вот дальше надо просто посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы !просто я ж еще профан в авто-залезть то залезу под свой носок-только что я там увидеть то смогу :)))) :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда будешь проходить ТО очередное, попроси посмотреть среднюю муфту глушителя. такими заездами ее часто просто срывает.

если муфту сорвало, то авто будет "пукать"..(пардон)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с нашим гольфом стоит вообще забыть про бордюры, ему это противопоказано, только если не стоит пакет плохих дорог, у меня лично от зашиты двигателя до земли меньше сигареткой пачки, это без занижения, цеплял уже раз 5 нехило так, так если стоит зашита можешь вообще не париться, т.к. двигатель самое ценное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо Вам огромное за уделенное внимание и заботу! оч оч приятно :) :biggrin:

Вчера вечером тряслась и нервничала, садясь за руль гольфика. .. Но все обошлось вроде. Ничего не "пукает", вроде ничего не оторвалось, масла под машинкой нет... буду надеяться, что пронесло ) но впредь вряд ли полезу на бордюр-столько переживаний!!!!

но в сервис все таки съезжу-пусть посмотрят-мало ли что :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×