Перейти к контенту
Golf IV Club
Maks Infiniti

Игры В Которых Есть Golf Iv

Рекомендованный пост


в первом и втором там точно четвертый гольф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для Сан-Андреас даже Р-ку нарисовали, 4ю, но хочется что-то типа НФС, тоже чтобы тюнинговать можно было :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
в макрее 4 есть носок раллийный)))

 

ага,  и в проста Ралли 2000 засветился, синенький такой, именно после этой игры меня и зацепил неподеццки :)

 

вот, там в паре мест засветился http://www.youtube.com/watch?v=KkFl7BFlbwM

Изменено пользователем betaver

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

есть такая прикольная игрушка Street Legal,машины бьют очень реалестично,не как в гта или гте то еще)машину можно всю разбрпать и собрать самому,не как в нфс...вчера установил мод туда машину гольф,счастья полные штаны)советую всем поиграть в эту игрушку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Опачки, вооот, этого я и ждал. Поподробнее, чего за мод, где взять? =) Чего с машинкой можно делать, помимо того что превратить в металолом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

можно скачать игру ес сайта slr.ucoz.ua . там же я вчера качал мод на гольфа4, еще там очень много других дополнений можно скачать...там можно самому весь двигатель собрать какой хочешь,подвеску точно так же любую,обвес,салон,красишь как тебе хочется,так же в гонках там можно участвовать или просто кататься...вообщем советую поиграть)))вчера сидел до двух часов ночи делал гольфика все)))потом правда об столб его сложил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да, игра правда 2003 года

а руки модеров далеко не всегда прямые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну а я вот все еще играю)ну честно скажу модель гольфа очень очень очень хорошо сделали для этой игры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
На торрент с игрой есть ссылка?

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1601969

c поиском там поиграйся и подбери нужную себе версию, их там как грязи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

самый лучший симулятор (гольф 4 тоже есть ) это гран туризмо самая точная физика и копия авто лучше не существует.....правда игра консольная(P S) не знаю есть на пс или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ого в гран туризмо 5 есть гольф4

теперь хоть ps3 покупай....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×