Перейти к контенту
Golf IV Club
Вов@н

Дрифт, Дрифт, Дрифт...

Рекомендованный пост

кофеин перетрудился читая текст и более соображать не способен))

+1 :smoke:

 

ЗЫ: не стоит овчика выделки. кста, недавно в Питере 1.8Т 4Motion продавали, но ценник там был пипец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас паралельного клуба Кирил уже пол года свой продает полноприводный турбик) никто не берет, хотя ценник ниче да и гольфик четкий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да у нас паралельного клуба Кирил уже пол года свой продает полноприводный турбик) никто не берет, хотя ценник ниче да и гольфик четкий)

Самодел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самодел с завода ) из германии такой брал, все делали на заводе, есть все доки - его слова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самодел с завода ) из германии такой брал, все делали на заводе, есть все доки - его слова

Хм, интересно, процесс сборки полноприводного Гольфа идёт в двух или трёх странах, и при этом они берутся за спец заказы??? Ничивонипанимаю....

 

Ну лан, удачи ему в продаже, я бы точно не купил такой конструктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у тебя халдекс или нет?а то юлиш взад вперед и от ответа уходиш))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так у тебя халдекс или нет?а то юлиш взад вперед и от ответа уходиш))

 

Да у меня вообще привод на переднее левое колесо))))))))))))

 

ЗЫ: чё курил? отсыпь,а!? ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ин, не курил а пил :biggrin: короче полный привод шас у всех человеческий стоит да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, не курил а пил :biggrin: короче полный привод шас у всех человеческий стоит да?

Кароч, на Г4/Бору(Джетту)/Шаран - ставят Хальдекс, на Б5/Фаэтон - Торсен, а называется это всё у Фольксвагена - 4Motion, хотя на америкосах может встречаться обозначение Syncro, но всё равно там либо Халдекс, либо Торсен. Syncro не ставят с 199...какого-то года.

 

На Ауди А3/S3/ТТ - Хальдекс, хотя называется Кваттро, на А4/А6/А8 и S-сериях - Торсен, хотя тоже называется Кваттро.

 

ЗЫ: Тосен устанавливается на авто с продольным расположением двигателя, Хальдекс - с поперечным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше чем был но хуже чем будет;)

синька зло)

 

 

сам ты синька, окуительное десертное крымское вино,это те не пойло трех рублевое, мля надаже нектар синькой назвать, его даже пить то нельзя его смаковать надо.

 

хотя у нас и коньяк за косарь грина как водку хлещут.................................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх не понять мне Вас)

 

 

не ну как курнуть так это гуд, а раз в недельку бокал вина выпить так это нонсенс,

 

я и сам против этого, но иной раз накопиться можно себе и позволить в пределах разумного, так что вот это "эх не понять мне Вас" эт не комне)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ну как курнуть так это гуд, а раз в недельку бокал вина выпить так это нонсенс,

 

я и сам против этого, но иной раз накопиться можно себе и позволить в пределах разумного, так что вот это "эх не понять мне Вас" эт не комне)))

А бокал какого объёма был?)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А бокал какого объёма был?)))))))))

 

 

))))))))))))))) грам 300 не более))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×