Перейти к контенту
Golf IV Club
Вов@н

Дрифт, Дрифт, Дрифт...

Рекомендованный пост

Приветствую камрады! Случилось как-то подрифтить недавно, вот решил поделиться..... :laugh1:

http://rutube.ru/tracks/346763.html?v=346f...a3e77aa51e30ea1

http://rutube.ru/tracks/346906.html?v=9226...c4c6b25bd75883e

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епт.. Ты руль выкручивай в противоположную сторону в момент начала заноса, добавляй газу дабы сорвать колёса, и понеслась...

 

Потом приходи с зачёткой и видеоотчётом на пересдачу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы, там пять человек сидело, советами замучили :laugh1:

Бывает)))

Ты когда в занос начинаешь заходить, например левый, задаёшь вначале траекторию движения, далее как она уже пошла боком, срывешь колёса, и руль до упора вправо, и уже газом начинаешь подъигрывать. Вопщем как то так надо на фирматиках)))

Только для начала нужно поляну побольше, ато та опасная, столбики ацкие)))

 

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёёёва! Тоже так хочу!

На полном приводе чётка получаетЦЦо :good: , жалко мощности у меня мало :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клёёёва! Тоже так хочу!

На полном приводе чётка получаетЦЦо :good: , жалко мощности у меня мало :laugh1:

+1. Полный привод - крутая штука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы кому не показал все за*цензура*и) говорят чухан какой то)))))))))))))))) не умеет на полном приводе)

з.ы. нах выкладывать если не умеешь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гы кому не показал все за*цензура*и) говорят чухан какой то)))))))))))))))) не умеет на полном приводе)

з.ы. нах выкладывать если не умеешь?)

Я по первости тоже не умел, и потом аФтар для себя дрифтил, так сказать кайф в дрифте каждый по своему получает!

Научим! :laugh1:

ИМХО мне понра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нра тока что гольф В6 полноприводный может, а водитель чайник. Как впрочем и я, ну многие видели как я в столб удрифтил. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гы кому не показал все за*цензура*и) говорят чухан какой то)))))))))))))))) не умеет на полном приводе)

з.ы. нах выкладывать если не умеешь?)

Ню-ню

 

ЗЫ: а выражения пора бы уже научиться подбирать, не маленький ведь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
многие видели как я в столб удрифтил. ))

Видели-видели... это всё 210 кобыл, тапку как не дови, всё буксит, я сам тогда чуть 3 раза машинку не приложил. Элая площадка :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2 ролике клева!

Касательно умения, давайте не будем сравнивать любительский дрифт с профессиональным, все когдато начинают.

 

2 Wow@n: Чего на встречах не видать тебя? ))

 

2 Бисквит: Мое ИМХО, оценивать может любой человек. А те, кто критикует, пускай сначала купят полноприводный голф, а затем исполнят чтонить крутое в дрифтинге, а потом уже говорят. На словах то мы все крутые, а вот как дело дойдет до дела так обычно выясняется что "крутые дрифтеры" знают все в теории. Да и профи никогда такого не скажет, т.к. сами когдато учились.

 

На полном приводе крута! Я пробывал дрифтить на Mitsubishi pajero, ниче так. на месте крутиться мона скока угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ню-ню

 

ЗЫ: а выражения пора бы уже научиться подбирать, не маленький ведь....

а я виноват что мне так сказали?) и учить меня ничему не надо)

 

2Brian : ну я и оценил, коли любой может) реально чушьдрифт)

хотя соглашусь, второе видео еще ниче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всётаки не надо путать дрифт и бестолковое кручение по кругу))))))

 

Вообще дрифт - это состязания, в которых гонщики демонстрируют свое умение водить «на грани». Целью в дрифтинге является ПРОХОЖДЕНИЕ ПОВОРОТОВ на максимально возможной скорости в управляемом заносе. Такие соревнования обычно проводятся на специально подготовленных трассах. Победителем считается тот, кто затратил на прохождение ДИСТАНЦИИ наименьшее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всётаки не надо путать дрифт и бестолковое кручение по кругу))))))

 

Вообще дрифт - это состязания, в которых гонщики демонстрируют свое умение водить «на грани». Целью в дрифтинге является ПРОХОЖДЕНИЕ ПОВОРОТОВ на максимально возможной скорости в управляемом заносе. Такие соревнования обычно проводятся на специально подготовленных трассах. Победителем считается тот, кто затратил на прохождение ДИСТАНЦИИ наименьшее время.

 

В целом я с тобой согласен, но все должно с чего-то начинаться! Сначала бестолковое кручение по кругу, потом повороты.... ну и при наличии определенного опыта уже мона что-то покруче делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля а мне понравилось КраСоТиЩЕ!!!!!!!! :ag: :ag: :laugh1::smile: звук В6 улетный )) :+1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, о чём спор? К чему это - "умеешь, не умеешь... лох, чухан..." и тд??? Дет сад какой-то.

Мы *цензура*одимся не на форуме проффесиональных гонщиков раллистов, и видео соответственно снималось и выкладывалось не на зачёт, а просто чтобы можно было увидеть как ведёт себя полноприводный Гольф на снегу. Были на отдыхе с друзьями и они попросили прокатить по площадке, ну и сняли на память - вот и всё, а вы давай рассуждать о проффесиональных качествах водителя, пытаться учить "как надо" и опускаться до личных оскорблений... Взрослеть пора и учиться не делать скоропалительных выводов.

 

ЗЫ: вобщем я выводы сделал... Впредь, выкладывая фото/видео - постараюсь сразу разъяснять что и как, для исключения кривотолков и оскорблений со стороны "крутых драйверов".

 

ЗЗЫ: 2Brian - спасибо за трезвую оценку и поддержку! Появлюсь на следующей встрече :ag:

2biscuit - надеюсь при личной встрече ты изменишь своё мнение обо мне...(не воспринимать как угрозу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
впринципе уже изменил) весьма адекватный ответ) полноприводный гольф рулит)

:drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт а ведь хотел полный привод покупать, денег дурак пожалел((((((((((((((((((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой человек,выкладывающий какое-либо видео или фото на всеобщее "оборзение" показывает чему он научился!Респект и уважуха Вован!Однако зачет не получаешь ПОКА ЧТО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любой человек,выкладывающий какое-либо видео или фото на всеобщее "оборзение" показывает чему он научился!Респект и уважуха Вован!Однако зачет не получаешь ПОКА ЧТО!!!

 

 

:smoke:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео забугорных водил Г-4 полноприводных……

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любой человек,выкладывающий какое-либо видео или фото на всеобщее "оборзение" показывает чему он научился!Респект и уважуха Вован!Однако зачет не получаешь ПОКА ЧТО!!!

че за бред полный? а если я "выложу на всеобщее обозрение" видео как гаишнки тонировку сдерают. как яблоко падает, как машины бьются - это тоже "показывает чему он научился"... .ты хоть думаешь что пишешь?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×