Перейти к контенту
Golf IV Club
Vanya32

Нужна Помощь

Рекомендованный пост

товарищи выручайте!! раньше на форуме был раздел фотоотчёт! где он сейчас? проблема в том что иногда загорается лампочка масла! решил снять поддон! открутил все болты а он гад не снимается,наверное какойто болт я всё таки не открутил! киньте ссылочку фотоотчёта! зарание спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи выручайте!! раньше на форуме был раздел фотоотчёт! где он сейчас? проблема в том что иногда загорается лампочка масла! решил снять поддон! открутил все болты а он гад не снимается,наверное какойто болт я всё таки не открутил! киньте ссылочку фотоотчёта! зарание спасибо!

С боку у коробки два винта выкрутил? Там надо под углом крутить вот таким шестигранником (с шаром):

 

img299_44094.jpg

 

 

Место геморное, особенно при установке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня один (который дальше от радиатора окрутился легко, а вот который *цензура*иже к радиатору откручивал сл образом:

 

металическую заглушку отрывал, она прикрывает сцепление от внешней среды, и как раз видно этот злополучный болт. потом браз зубило потоньше и молоток и со все дури по нему в сторону откручивания. дальше снова шестигранник и через штатное отверстие как по маслу. 

 

если надо будет скину фото этой пластины которую нужно отогнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, какой двиг, буквы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aus 1.6 16v

у 16 клапанных принцип один и тот же.

 

Ремонтируем 1.4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня один (который дальше от радиатора окрутился легко, а вот который *цензура*иже к радиатору откручивал сл образом:

 

металическую заглушку отрывал, она прикрывает сцепление от внешней среды, и как раз видно этот злополучный болт. потом браз зубило потоньше и молоток и со все дури по нему в сторону откручивания. дальше снова шестигранник и через штатное отверстие как по маслу. 

 

если надо будет скину фото этой пластины которую нужно отогнуть.

 

 

 скинь пожалуйста фото пластины! и что то непойму что за 2 болта! я вроде все открутил!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×